"Легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь, всего труднее скрыть равнодушие".( К. Л. Берне. )
"Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину" (Будда)
А еще от Бога не скроешь ничего, он все видит.. .
" Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы" (Луки 8:17).
Ну, или так: :)
Философия
=простая загадка.... с позитивно-философским смыслом.... =Что нельзя спрятать???. ==
Улыбку.. . (Как ни стараюсь..., всё равно..., улыбаюсь... ) (Ё!) )
Голого короля под прозрачной одеждой
Тело жирное в утесах
Пацана не скрыть за широкими штанами
Тело жирное в утесах
Пацана не скрыть за широкими штанами
От себя - мысли и чувства.
От других - свое лицо, свои отношения.
От всех - свое "Я".
От других - свое лицо, свои отношения.
От всех - свое "Я".
Глаза.. ) если изменил любимой..
восьмой месяц беременности
не спрячеш ничего все создано из межзвездной пыли и когда то туда и вернётся - даже мысли от бога.
Смех, если его прятать - он всё равно вырывается)) )
Ну, это если не вдаваться в долгие философские размышления.
Елизовета Шутова
Смех не следует прятать,если искренний..)))Чаще в прятки играют по старым правилам,если устарела "бородатость"анекдотов..Невозможно отложить в сторонку ту память,когда анекдот припоминает случай из личной жизни....
Чувства
нельзя спрятать себя от себя самого
свое смущение
тень от чего-либо
нельзя спрятать свою душу ( поступки, желания, мысли и т. д. и т. п. ) от Бога
нельзя спрятать ненависть когда нибудь она вылезет из челолвека
Я думаю верного ответа нет. Все рано или поздно найдется
Не скрыть для себя билет, коли уже в пути к цели....
мир прекрасен, если не видеть его истинное лицо
То, чего нет...
Свое истинное лицо)
По крайней мере надолго не спрячешь))
Солнце! Луну! Истину!! !
Философы, блин...
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую вас *ученик*...Удачи вам Александр на категориях и во всём....пусть на работе будет Успех...в семье достаток...приятных новостей...красивых встреч...Люби и будь Любим!!!.
Восход Солнца, Появление Луны и Свою Ложь.
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую тебя *ученик*...желаю вам Иван Удачи во всём...пусть этим летом сбудется твоя заветная мечта...Люби и будь Любим!...благополучия твоей семье!
воздух
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ...приветствую тебя *ученик*...Удачи вам Надежда...пусть вас окружает изобилие богатство, красота и Любовь!...дета вам славного и встречи назабываемой!
Да вообще ничего нельзя спрятать, как сказано в Святом Писании: Все тайное станет явным. Это особенно актуально в наш век тотального видеонаблюдения за всем и вся, но еще актуальней будет в день Страшного суда.
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую тебя *ученик*...Удачи вам Любовб...будьте счастливы ...будьте богаты...будьте здоровы и Успешны!!..хорошего вам лета!
Счастье-нельзя спрятать ©
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую тебя *ученик*....желаю вам Удачи на категориях!..пусть всё что замумали исполнится..и сбудется солнечного лета!
Жир.
Haru Лисенок
БдагоДарю за ответ!))))))....приветствую тебя *ученик*...желаю вам Юлия Удачи - пусть вас Любят и ваши восхищаются!...пусть сбудется мечта!...здоровья вам и вашим близким!...лета вам сказочного!
От смерти.
по любому пустоту
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую тебя *ученик*...желаю тебе Ольга Удачи во всём...Люби и будь Любима!..сказочного лета и ярких встреч!
Глупость
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую тебя *ученик*...Удачи вам Виктор во всём...Пусть жизни всё будет связанно с Успехом!
время
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую тебя *ученик*...Удачи вам Игорь...на категориях ! пусть лето ваше будет радостным, хороших встреч и ярких моментов!
счастье. счастливый человек виден невооруженным взглядом
пространство
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!!..приветствую тебя *ученик*...желаю тебе Удачи...будь здоров, богат и Успешен!!
Совесть.
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую тебя *ученик*...желаю вам Эсмира(какое красивое имя)..Удачи - пусть всё к чему вы прикосаитесь - приносит радость и Успех!
Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину"
А также ненависть и любовь
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!!..приветствую тебя *ученик*.Удачи вам Любовь!!!.пусть вас Любят и восхищаются вами!! лета вам славного и весёлого!
Свою невоспитанность!
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ...приветствую тебя *ученик*...Удачи вам Владимир....во всём...Любите и будьте Любимы!!
радость и горе.. .
хотя я их пытаюсь спрятать...
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую тебя *ученик*....Удачи вам во всём...пусть это лето будет для вас радостным, полным приятных встреч и впечатлений!!! будьте Любимы!
Доброту)
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую тебя *ученик* - желаю вам Алёна Удачи....во всём...пусть ваше лето будет наполненно сказочными событиями...яркими встречами...сбудутся мечты..Любите и будьте Любимы!!!
Смотря спрятать от кого.. .
Ведь если мычто-то скрываем от одного - для другого оно будет существовать, например для того кто прячет.
С таким раскладом от себя ничего нельзя спрятать.
Ведь если это уже спрятано от вас - вы об этом не знаете. А если вы сами от себя попробуете что-либо спрятать - вы сами будете знать где это находится или как найти к этому дорогу... .
А если пофилосовствовать - не спрятать полностью себя от людей =...)
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую тебя *ученик* Удачи вам Андрей всегда и во всём...лето вам славного, всреч незабываемых..Любите и будьте Любимы!
Совесть, по крайней мере мне так кажется
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую тебя *ученик*...Удачи вам Алёна - пусть этим летом произойдёт чудо - будьте счастливы!
Нельзя спрятать мамонта)))))))
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!!..приветствую тебя *ученик*...Удачи вам Евгений во всём...пусть радость жизни будет у вас во всём, в делах работе и семье!!!
Нельзя спрятать секрет:)
Позор сборной Росии по футболу) )
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую тебя *ученик*...Удачи вам во всём, лета не скучного Успехов в работе и делах!
нельзя спрятать деньги и дебилизм!
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую тебя *ученик*...Удачи вам Миша, лета тебе не скучного, весёлого и солнечного! встреч и впечатлений ..радостных...
Чувства наверное.
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветстую тебя *ученик*...Удачи вам Лёша...славного и незыбываемого лета, изобилия вам и вашим близким!
То что потерял! Или то что ищеш!
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!!..приветствую тебя *ученик*...желаю вам Удачи Николай...пусть всё задумано сбудется,не скучного лета...ярких и значимых встреч!!!
Доброго времени суток!
Нельзя спрятать СЧАСТЬЕ.
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...и вам доброго взаимно!...приветствую тебя *ученик*...желаю вам Валентина Удачи во всём....пусть лето будет Успешным...здоровья вам и вашим близким..пусть сбудутся мечты...и самое заветное у вас исполнится - Удачи!
отсутствие ума и интиллекта
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую тебя *ученик*...Удачи вам Анатолий на категориях ...будьте богаты Успешны здоровы!
любофи и лож
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую тебя *ученик*...Удачи вам Витя - этим летом пусть сбудутся ваши мечты...счастья и благополучия вашему дому и вашим близким!!..солнечно- сказочного лета!
думаю что чувства нельзя спрятать
Haru Лисенок
БлагоДапю за ответ!...приветствую тебя *ученик*...желаю вам Фадей Удачи!...пусть что задуманно сбудется...пусть Фортуна улабнётся вам!...самое желаемое - сбудется - Успехов во всём!
память
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую тебя *ученик*....Удачи вам Фандрей на категориях и в жизний!, всё что ты не делаеш пусть будет связано с Успехом!
Нельзя прятать луну она всегда видна
Haru Лисенок
БлагоДарю за ответ!...приветствую тебя *ученик*...желаю вам Удачи на катерониях и во всём!!..славного лета...незабываемых встреч....благополучия вам и вашим близким...Успеха и здоровья!