нет, если вы пишите такой примитив и такой бред, значит я вам сочувствую, как может быть в аду любовь, счастье душа? в аду нету чувств, вот представьте волка, ему надо убить чтобы жить, вот там в аду такие же отношения, все друг друга хотят убить, без эмоций, без чувств.
Изза того, что вы не развиваетесь, в следующей жизни вы будете часть коллективной энергии, я вам сочуствую
Философия
Земля это 1 супень ада согласны?
Похоже на то.
Я не верю в ад. Как-то необоснованно заводть такую фигню ради людишек. Зачем так стараться? В этом нет ни капли смысла.
Ну вот скажем солнце - типичный ад в представлении человека - сплошной огонь и ужасные разрушения в центре этого дела. Или черная дыра. Эти штучки, пожалуй, пострашнее сковородок с чертями. Но они не созданы для людей, у них есть свой цикл развития. Кто попадет под это - тому будет хреново, но солнцу и черной дыре "плевать" - есть своя задача.
Адом можно назвать любое некомфортное состояние или событие, но я не верю, что есть спец. приемник для человеческих душ - это глупо. Люди не так важны, как боятся.
Насчет Земли.. . вы серьезно? Посмотрите на Марс. Говорят там текли реки. Вот где хреново сильно случилось. А Земля - это чудо. Одно из очень немногих комфортных для жизни, вообще живой материи, а не только для человека мест в видимой части Вселенной. Трудно даже вообразить себе, какая это редкость. Мы везде в этом мире бы погибли, не будь у нас Земли.
Гупые только, совсем не понимаем этого.
А один супень - это денежная единица ада!)
Земля круглая . Вы что в школе не проходили ?