Философия
А может Земля это и есть ад?
Ведь зимой здесь невероятно холодно, а летом жарко тебя вечно проследуют плохие мысли и много чего другого, как думаете насчёт этого?
земля - не ад, и не рай.. ад и рай находятся в наших душах.
В Аду страдания постоянны, а на Земле иногда они прекращаются.
Земля это не Ад.
Ад и Рай это как перекос и гармония. Планета земля тут вообще не причем.
Может и так (
Конечно.. первый крик младенца - крик ужаса
И что? Кондиционер воздуха и отопление – были ещё в СССР... Вот то, что капитализм нас в бедность загоняет и пороки людей разгоняет – другое дело...
Скорее Школа. Кому - то Детский Сад, кому - то Тюрьма. Но мы в Мире Яви проходим Обучение.
Честно говоря, до такого пессимизма мне трудно упороться)
Чистилище и фильтрация грешников для подготовки в Ад!
Космическая Тюрьма
Зимой в Африке невероятно холодно? ))Земля это чистилище..
Для самоуспокоения можно считать и адом и раем, одномоментно, но для кого как, точно неизвестно пока.
Земля не ад
Но таковой жизнь на ней сделали сами люди
Еще на заре своей истории выбравшие путь непослушания, и независимости от Бога
Пойдя на поводу падшего ангела
«Он (Иисус) же сказал им: Я видел сатану, спадшего с НЕБА, как молнию.» [Лк. 10,18]
«И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на ЗЕМЛЮ, и ангелы его низвержены с ним.» [Откр. 12,7-10]
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр. 12,9]
«Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин. 10,10)

...а может быть и есть рай
смотря с чем сравнивать)
Ад это где общество живет в ненависти и эгоизме и стремлении к порабощению друг друга угадай где такое место?
Я то же приходил к такому выводу, но нет. Земля это не ад и не рай, земля это полигон судьбы, вся жизнь это очень длинный судебный процесс, этот процесс индивидуален. Поговорите со своими ангелами и вы всё поймёте, а как раскачать дух до уровня экстросенсорики вам подскажет проект сова (канал на ютубе) успехов!
Для плохого человека в раю скучно, праведнику в раю нет толпы последователей. Земля лучшее место и весело и мама не велит.