Философия
индиго,индиго,а какой толк от них?
...а если стукнуть их.... они становятся фиолетовыми.... в крапинку....
Евгений Титов
забавно)))) не знал что от этого аура меняет цвет.. надо как-то проверить)))))))))
Ровно никакого. Причина одна-их нет!!!
Толк большой.
Например как индикатор в химии используется индиго-кармин.
Да и почти вся джинсовая одежда покрашена красителем индиго.
Подготовка к переходу в Шестую Золотую расу.
Дети Индиго-это пробные варианты людей будущей Шестой расы.
Подготовка физического тела к переходному периоду происходила всё последнее столетие, а не только последние двадцать лет. Для этого некоторые люди, в основном экстрасенсы, заранее, с момента рождения, строились таким образом, чтобы принять на себя очень мощный поток энергии и через себя трансформировать его на других людей. Этой причиной вызвана работа экстрасенсов с массами больных людей, то есть экстрасенсы передавали им через себя постепенно малые дозы новой энергии и меньшего потенциала, чем тот, который они принимали на себя. Такую же работу выполняют и контактёры, но они в основном транслируют новую энергию на людей через новую информацию.
Между людьми получили распространение всевозможные упражнения и медитации, способствующие самостоятельной работе человека с новыми энергиями. Поэтому любой человек через лечение, прослушивание новой информации, работой с новыми методиками ускорят процент трансформации физического тела. Но кому не дано, тому – не дано.
Если человек прошёл малый путь развития, а следовательно, низкодуховен, то он новую энергетику не воспримет и постепенно отойдёт в прошлое как представитель старой модификации тела. Он не сможет выдержать мощи новой энергии. Но в то же время и ни один представитель пятой цивилизации не сможет достичь ста процентов трансмутации, так как прошлая модель человека устарела на данном этапе эволюционирования человечества, и если, например, автомобиль работал на бензине, то на воде он не поедет. Для нового вида топлива необходим новый механизм переработки, новое построения двигателя, хотя внешняя форма может остаться прежней. Так же и человек
А почему сразу толк? !
А от вас кроме анализов какой толк?
Tatiana Sokolova
анализы очень нужны,плодородие от них
Если бы люди знали какой от них толк, то им бы пришлось их убить. . поэтому, меньше знаете - крепче спите!
Лина Воскобоева
это верно....про крепкий сон в том числе
Дети индиго стали чаще встречаться Полагаю это тоже природе необходимо К ним думаю лишь осторожнее относиться надо
это аутисты
как не печально но это факт
за свои способности они расплачиваются нормальностью
в одном месте прибудет, то в другом убудет
как не печально но это факт
Ну почему сразу должен быть толк.. . Толк есть от всего даже от картины на стене.. . Она дырку на обоях закрывает...
А от тебя какой? Они просто есть - и всё.
Мы еще до их толку не доросли)