Философия
Что делать, если ты "индиго"?!
Я художник, поэт, дизайнер, визажист, модельер, Я танцую, имею свой бизнес, у меня есть семья (муж, брат, родители)... Я пробую себя во всём, к чему душа лежит, так сказать, но всё не то.
Людей лечите.
Попытайтесь найти себе подобных и выяснить - вы правда особенная или это вам так кажется из за хорошего финансового положения? Если хотите проверить, то -легко. Купите себе билет в Красноярск. С собой возмите паспорт и одну тысячу рублей. И начните жизнь с нуля. Если через три года вы сможете о себе сказать то, что говорили тут и сейчас - то да, вам следует серьезно заняться своими способностями. Если не сможете - вам надо просто выкинуть дурь из головы и заняться одним делом, но хорошо. Лучше - семьей.
Тимур Бесекенов
Моё финансовое положение называется "ниже среднего", если разобраться)), Я студентка. И....знаю, что сейчас нужна здесь (в Хабаровске) своим родителям и мужу, а через 2 года у меня родится дочь. Не до Красноярска :))))
Но всё равно спасибо.
Счастья Вам. ;))
Но всё равно спасибо.
Счастья Вам. ;))
Ты не индиго, ты дегенерат не знающии их симптомов.
Тимур Бесекенов
Спасибо, просвятили. Вы так добры.)) Вы, очевидно, верующий человек, и богобоязненный.
Mister Nice Guy
Нет, потому вам и не повезло, не стал льстить и поддакивать, вашеи тупости. Индиго, дети с психологическими растроиствами психики, замкнутые в себе, не людимы, не общительны, также к детям индиго приписывю, детеи страдающих аутизмом. Тоже мне детя индиго, семя новои сверх цевелизации, опустись на землю..
)Ну туто надабэ расслобеццо. Паработай полгодека дворнеком)))
Тимур Бесекенов
Работала уже.:)) Только не дворником, а уборщицей. Интересно было... Я много кем работала, от уборщицы до замдиректора.
представляю, как вам тяжело.
а если честно, мне кажется, вы разбрасываетесь. займитесь чем-нибудь одним, но более продуктивно.
бизнес - и ваши способности - несовместимы
Тимур Бесекенов
Не могу сказать, что мне тяжело...
Мой бизнес связан с Красотой, он делает людей чуточку счастливее, а некоторых вовсе не чуточку.:))
Спасибо. Счастья Вам.
я тебя разочарую и опущу на землю (прости) , по русски (хотя и с немецкого вроде) это брендово-товарное красивое слово (приносящее миллионы бабла тем кто его продаёт, от тех кто на него покупается) обозначает простого вундеркинда. Так вот вундеркинд, делай всё что ты делаешь, но только что бы никому небыло плохо, а тебе хорошо. :-) и забудь это слово - "индиго": оно уже давно звучит пошло.
Тимур Бесекенов
Звучит пошло в Ваших кругах, и потому что Вы и система придаёт ему такой смысл.
А Я называю вещи либо своими именами, либо теми, что монятны людям. Я могла бы совсем иначе выразиться (есть пара трминов в человеческом языке), но тогда бы меня совсем не поняли, ибо смысл этих слов окутан ещё большими глюками.))))))
Похоже, что это всё банальная переоценка собственных качеств. О себе каждый такого наговорит, что только слушай. А "индиго" просто выдумка досужая.
Тимур Бесекенов
Если Вы настолько уверенны в своих убеждениях, зачем отписываться в вопросе, который с ними полярен....
Это либо погоня за баллами на "ответах", либо Вы сильно в себе сомневаетесь, Вы в поисках ответов на вопросы, покосившие Вашу веру/мировоззрение, но зашли в ещё больший тупик, и не хотите себе в этом признаться.
Если ты пробуешь себя во всём, но всё не то.. . просто это то, что тебя интересует, а не к чему лежит душа. Интересный вопрос, первый раз тут вижу такой, но всё же. . что тебе делать и как быть лучше не спрашивать у других людей. . все ответы ты и так знаешь, просто пока не дошла до них сама.
Не думаю что в таком вопросе можно посоветовать что либо.
Пробуй разобраться в себе сама. . ну и раз всё так хорошо, то не останавливайся ни на чём. . удачи.
познавайте истину, вечную и абсолютную.
Тобишь Бога
Индиго всегда знает. что ему делать. Он рождается с миссией.
Тимур Бесекенов
Каждый рождается с чем-то вроде "миссии".
Я миссию свою знаю, но не вижу пути.
Хотя одна девушка уже дала интересный ответ...
Но всё равно спасибо. Счастья Вам.:)) Кстати, Вас что-то очень хорошее ждёт в этом году (уж не знаю, что), не упустите свой шанс...
Я миссию свою знаю, но не вижу пути.
.