Философия
вот я влюбился в одну девочку и её споминаю по ночам немогу забыть её чё мне детлать
ЭТО ТАК ЗДОРОВО!! ! ПОПРОБУЙ СКАЗАТЬ ЕЙ ОБ ЭТОМ... ХОТЯ :))

Вспоминайте, стихи пишите, радуйтесь любви.
Поздравляю! Только лучше сказать сразу и в упор.
Сообщи ей об этом и быстро, пока кто нибудь более шустрый её не разглядел.
Боже, какой ты счастливый !
Я вот ничё и не делала, молча страдала довольно долго, никаким фейерверком эти чувства не закончились.. . Зато теперь я точно знаю, что есть любовь и ни с чем другим её не перепутаю. Но ты мужчина, дерзай! Удачи тебе. Можно и без стихов)).
А ты ей скажи что она тебе нравется, она может этого и ждёт
ты ей об этом говорил? может это взаимно...
Признайся, спроси у нее может ты ей тоже нравишься)
Скажи ей что я тебя люблю и все! гарнтирую 100%
Priznaisya v liubvi!!!Luchshe v stihah!!!Ot etogo tebe namnogo legche stanet!!!
ам.... у меня такое тоже было!!! правельно надо писать стихи.... признайся ей влюбви.... может что то и получится!!! а то что ты думаешь о ней по ночам пройдёт.... когда ей ты признаешься
Не сходи только с ума.... А то возможно и такое =)) ...признайся и спроси её мнение....
я согласна со всеми, и все таки ПРИЗНАЙСЯ ей что ты думаешь о ней, ПРИЗНАЙСЯ в любви, ведь ЖИЗНЬ дается нам ОДИН РАЗ!
Братик, если Любишь, просто признайся! не важно в стихах, или как. если это взаимно, она тебя поймет.. . Спеши, а то она уйдет к другому, и ты останешься в сторонке.. . Со мной такое было, так что просто поверь мне и ПРИЗНАЙСЯ!!!
предложи встречаться!
признаться ей в любви