Философия
Почему детей талантливых больше, чем талантливых взрослых?
Взрослые ЗАРАБАТЫВАЮТ, кормят семью, тут не всегда до раскрытия таланта, который может и не прокормить. У детей таких ограничений нет.
Значит, некоторые талантливые дети не взрослеют.
неправильное воспитание и обучение
Детей не коснулся в полной мере социум. Мясорубка.
Как, только, дети начинают понимать выгоду во лжи, подсознание, связывающее мх с Высшим Разумом, начинает прикрываться..
потому что эти дети поколения next...
и у них больше возможности для развития своих даров от природы....
потому что 80% людей умирает в 20 а их хоронят в 80. Просто надо заниматься собой, своей жизнью а не кем-то. Не хоронить свой талант а работать над собой, развиваться. Для большинства людей работа это их жизнь.
потому что дети свободнее, они не боятся себя проявлять
дети думают как им хочется, а взрослых сдерживает общественное мнение.
абсолютно все люди талантливы! талант это 1% дарования и 99% работы над собой! Дети легки в начинаниях и если у ребенка получается что-то лучше это выделяют как талант, но чтобы довести этот талант до совершенства нужно бесконечно работать.. .
дети не отличаются целеустремленностью, нужна поддержка со стороны взрослых, чаще ее не оказывают. дети растут - таланты забываются, лишь только некоторые совершенствуют свои таланты!! !
пока они дети -они не думают, что выгодно и не выгодно