Философия
А Вы чего больше боитесь-Прошлого,Будущего или Настоящего?*))
прошлого. потому что его изменить нельзя. и ошибки в прошлом могут разрушить все в настоящем а затем и в будующем
Будущего... Каждый год уносит силы и здоровье. И это самое непоправимое...
ничего...
идиотов в настоящем и будущем
дежавю
Будущего, которое уже грядет))
я себя боюсь
точто находиться между ими, вечность.. а так.. тока прошлое
Боязнь это слабость.... А сила женщин в их слабости.... так зачем бояться? !!
Ничего!
Это всё меня боится, особенно сейчас.
Бояться ничего не хочу, но жить хочется---есть ради чего, есть Цель!
Больше всего я боюсь, что из-за прошлого, несмотря на настоящее, будущее не наступит.
Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.
А я ничего не боюсь! :)
Благодарю за то, что было, счастлива тем, что есть и молю Бога, чтобы еще было, то что должно быть - а это завтрашний день.
отсутствия всего этого!
прошлого - его уже нельзя изменить, а последствия совершенного в прошлом влияет и будет влиять и на настоящее, и на будущее
Я боюсь прошлого, потому что оно влияет на будущее.
я не бюсь я на пишу как давно написала
"Как бытро летит вемя, а видь сосем недавно ты был ребенком с мечтой со своей фантазий с целью узать мир, понять его, а сейчас когда ты уже взрослый. Ты начинаешь понимать, что детство это самое лучшое время, что школа это радость но будушиееоно грустное будушие это тоже прошлое тока забытое и неизведаное а грусь о прошлом это настояшие каторое всегда с тобой"но это всего лишь моё мнение
Все боятся только будущего, потому что прошлое уже было, а настоящее это всего лишь неуловимый миг между прошлым и будущим.
все едино