Философия
Чего нужно достичь при жизни или как прожить ее , чтобы умирать с улыбкой на устах?
ещё спроси какой шлягер я буду перед смертью напевать ???
А ведь ответ и так известен с самого детства, а если забыл то спроси ребёнка.
Понять, зачем рождался
уверовать в Бога! и Узнать Его!
Прожить, не делая гадостей, и, уж, точно, ничего достигать не обязательно..
да глупости это! кто улыбается? и ты вряд ли, если только не оскал...
К сожалению не всё так просто, нет важности в том как прожить и чего достичь, гораздо важнее кем ты родился.
Просто любить жизнь
Хех, меня прикалывают подобные вопросы)) ) а главное - люди, которые их задают. Либо они друг у друга воруют вопросы, переставляя слова из конца предложения в начало, либо из середины в конец, а то еще находятся экземплярчики, которые умудряются объединить два вопроса таким образом, что первая половина вопроса несущая заключительную часть смысла соединяется со второй половиной другого вопроса, который в свою очередь несет смысловую нагрузку этого вопроса и получается вопрос якобы глубокого смысла. см публикацию вопросов данного раздела на 8 пунктов выше, некто под псевдонимом Генрикс (ник написан англ буквами) .
Это просто смешно. Правда ребят, мне смешно! Огромное Вам спасибо! Задавайте больше подобных вопросов!
Скажу так, зачем лечить симптом, лечите причину!
просто с улыбкой и пониманием относится к смерти. смерть это переход хода!! !
это иной уровень - и там без улыбки вы правы - никуда!!!!
сделать то ради чего ты живешь.. . ради чего ты в 50ый раз возраждаешься, земля это и есть ад, просто люди этого не понимают. Мы сбор грешных людей, примеры? Бьем друг друга, убиваем, калечим, издеваемся, унижаем, любим - но мучаем, воюем, и все это АД потому что это все неоправданно. Миру Мир, не должно быть врагов, помогаешь ты - помогают тебе, убиваешь ты - убивают тебя...
Александр Дорошенко
достигните Все доверия, тогда поймете что стоило жить...