Философия

Говорят, чтобы взлететь, многим нужно достичь дна? (вн)

А до какой абсурдности своих вопросов готовы дойти вы, чтобы осознать идиотизм спрашиваемого и ...что тогда будете, на ваш взгляд, делать?
чтобы осознать собственный идиотизм - можно найти более лёгкие пути по сравнению с выковыриванием абсурдных ответов из собственного сознания....
Айнур Залилов
Лучший ответ
ДЛя разворота тренда нужна точка перегиба т. е. "дно"
"Если ты упал в реку, легче всего выплыть, оттолкнувшись ногами от самого дна... " Не самый худший способ выплывания. По себе знаю...
На
Наталья
А многим.... чтобы взлететь, нужно.... хотя бы оторваться от того, на чём сидишь....:))))).
Александр Я
иногда достигнув дна можно так увязнуть в иле--что шансы на взлёт становяться равны 0.лучше -не давать себе падать так низко
Чтобы достичь дна, нужно иметь здоровые легкие и надежный водолазный костюм. Там столько можно найти, что никакие высоты тебе уже не понадобятся.
Амир Нуров
Ошибаетесь Уважаемый! Для того чтобы взлететь, но уже не Очень Высоко, нужно сначала Влететь Высоко, потом Упасть, Треснуться как следует, а потом потихонечку Вставать! Вот тогда и толк будет, и довольно Ощутимый! На собственном опыте проверено, работает безотказно!!! Но кого и это не научило, такие Люди, как правило Одиноки, и в Жизни, и в Размышлениях своих!
Slava Sapelov
Некоторым достаточно подпрыгнуть...))))
Jushkin Anorov
Я задаю их очень редко и по делу См. сами
Ростислав Па.
дна чего ..?
Ирина Крутень
Надеюсь, что я абсурдными вопросами не засоряю чужие мониторы.
Елена Понко
Силен не тот, кто ни разу не падал, а тот, кто падал и вставал.
Andrei Chitoroaga
прям уж, прыжок на месте-расценивается как попытка улететь....
Переформулировать вопрос.
Правильно сформулированный вопрос - условие возможности ответа.
И абсурдные вопросы - этап в пути к адекватности.
А на фига ты задаешь такие дикие вопросы?
Сережа.. . ты по моему в своей заумности только только достиг дна ( судя по твоему фото) Давай ка! ! Бросай бухать! побрейся и в школу!! ! доучиваться!!!!
Один из миллиона человек может такого результата достичь ...если будут справедливо законы работать на человека, а не во вред его личности... для достижения высот...
Юрий Кравцов
Для того, что бы взлететь, надо достичь дна- что бы оттолкнуться от него и совершить рывок вверх.
S)
Sanam )))
как же можно взлететь, не оттолкнувшись?)) ) естественно от поверхности, а дно это или нет-судить не нам.
Вот насчет вопроса, я свами вполне согласна. Живой пример РАЙМОНД ПАУЛЬС!!!
и сколько идиотов отвечают.... а от дна можно сильно отттолкнуться
Лена Платонова
Зачем все доводить до абсурдности... не нравиться вопрос, не отвечай... нет ответа не пиши... Кстати, некоторым летать вообще вредно, им бы на земле не спотыкаться...
Ну взлететь можно и с высокой горы.. . Ответ, дна достигать не обязательно. Да и с него взлетать весьма проблематично - выползти бы как-нибудь. Знаете, что интересно? Здесь даже до абсурдности вопросов доходить не надо, чтобы осознать.. . А вот, когда осознаю-у-у-у.. . Улыбаюсь, однако.. . Все-таки интересно понаблюдать за разными персонажами. :0))
Да, порой необходимо хорошо крякнуться на зад, чтобы сделать мощный рывок вперед. Причин же способствующих этому-множество.
Gulzat Satybaldieva
Что бы пообщатся с Богом, нужно увидеть дьявола... да.... это как в Фаусте.. .
но думаю есть и другие пути....
Гриша Пупкин
В чужой монастырь со своим уставом не лезут!!!;)))))))))))))))
Не каждому взлету предшествует дно.

Да и вообще - падать - не вставть,
легко и просто.. . да и земное притяжение в помощь.. .

А вот не у каждого найдется силенок
оторвать задницу от дня, оно ведь грязное.. .
прилипнет. - не отдерешься ...

Хотя, у каждого свой путь.. .
а чтобы задать вопрос надо бошее количества ответа на него
чтобы что-то познать, надо познать основы его.
например... математика... в начальной школе нас учат основаниям-дну. в средней школе система посложнее-достижение суши... 9-11 классы кршам зданий-основаню высшей математика. а вот в универсистете учат уже более сложного и интересному-здесь учат небу. а вот чтобы достичь космос надо просто больше заниматься высшей математике, законам и формулам.
ну чтож, для многих людей вопросы идиотчны и абурдны, а для того кто задал вопрос, это смысл жзни-познать ответ. идиотичен, так как противоречит традициям, знаниям и вере ( не о религии) .
просто люди бывают разные.
Boris Ivanov
Иногда, для того, чтобы взлететь достаточно получить хорошего пинка. И это не означает, что от пинка Вы, как бутерброд, упадете маслом вниз.. . Нет, тут "подстилки-масла" не будет и дна не коснетесь.
Таня Шарац
Идиотизм и абсурд - регалии жизнги, их нужно как-то преодолевать. Удпчи!
Любовь )))))
Из дна летят единицы. Остальные в канализацию или тюрьмы
Sergey Moldabekov
многие чего-то говорят, многие достигают дна, для многих это дом родной, многие подпрыгивают, а взлетают единицы! рождённый ползать - летать не может, но поговорить-то им не воспретишь !
Оказавшись на дне, нужно прежде оставаться человеком, чтобы потом взлететь
не взбирайся слишком высоко, тише падать.
Ни до какой, безделие порождает тупость.
Design-Tv Masteor
ага это как на батуте чем ниже опустишься тем выше взлетишь, только вот и батут порваться от такого напряга может а падать больно
Дина Жукова
Не всегда. Бывает и так: "рожденный ползать - летать не может".
Александр Fox
дела будут зависеть от степени абсурдности
*~Pretty~* Rus9%
По настоящему может взлететь тот, кто познал, что такое дно)
Милый, так у тебя два вопроса.. .

Ответ на первый: достигать дна требуется для разгона... а вообще, чтобы взлететь, нужны крылья и пространство, в котором можно или хочешь летать

Ответ на второй: каждый судит по себе... а что делать - так радоваться надо, милок
Человеку свойственно падать и подниматься.
к РФ это не относится
мужно бегать со специальными утежилителями на ногах
А я не согласна. Можно взлететь потихоньку. Тише едешь - дальше будешь. Не зря ведь русский народ эту поговорку придумал.
Ursa Major
:-)
Закон дохлой кошки:
"Даже дохлая кошка ПОДСКОЧИТ, если ее сбросить с 9 этажа"
Кому-то действительно нужно ЖИЗНЬ потерять, чтобы за час ее успеть страстно полюбить)
Чтобы взлететь - надо пытаться летать... .
Мне кажется, что это просто стереотип - вот сейчас я на дне, все стремно, но ничего - люди и не из такого поднимались, будем ждать.... по-моему это глупо....
Миха Dich
Нет, вообще-то что бы взлететь нужно пойти и купить авиабилеты.
и сколько идиотов отвечают....
Не познав преисподней нам не выстроить рая!