Апрель
♠♠ 4 ➽ Можно остаться там..
Философия
Согласны ли вы с фразой: если ты достиг дна, значит скоро будешь всплывать?
С уточнением - .всплывать в виде трупа.
КОНЕЧНО - ВАМ ЕСТЬ ОТ ЧЕГО ОТТОЛКНУТЬСЯ, ЧТОБЫ ВСПЛЫТЬ НАВЕРХ..
Г. Не всплывает а плавает на поверхности
От дна можно оттолкнуться, но не поздно-ли будет.
Достигнув своего предела Инь обращается в Янь, а Янь затем обращается в Инь...
Эту фразу сказал человек не умеющий плавать. Не согласен
Наверное
Да. Не зря же говорят: "Ни дна вам, ни покрышки! "
Сгниешь там же.
Бездна- без дна. Нет границ ни в высшем, также как ни в низшем. Всевышнего Бога не бывает. Бог не имеет границ. Все высшее выраженное тобою, ведет тебя к высшему.
Все низшее выраженное тобою, ведет тебя к низшему. Ты есть Бог. Не ограниченый в своем проявлении.
если силы есть. а если нет то утонешь ..это как наркоман в передозе. если выжевет бросит (не навсегда скарее всего) если нет то всё каюк.
если труп - то да. Если живой - то нет.
Она действительности не соответствует. Во первых, на дне можно прожить и целую жизнь. Во вторых, дно можно пробить, аж до самого гроба. В третьих, чтобы начать всплывать, дна достигать необязательно. И чем оно ближе, тем сложнее будет всплыть.
Дна достигают ровно в том месте, где решаются на всплытие. Главное здесь не дно, как определённое место, а настрой и решимость изменить ся. А поворотный момент, или место, или событие и будет в последствии восприниматься дном, которого ты достиг.
если только в песок не зароется, то да))))
Ирина Лебедева
хотя вопрос - точно ли это уже дно, может, до дна ещё километры