Философия

А Вы знаете КАК нужно любить? См. вн.

Какой должна быть любовь?
всё так сложно и ещё сложней от того что ...
на самом то деле всё просто.. .
нужно просто ЛЮБИТЬ.. .
Знаю, молча. По-меньше языком, по-больше делом.
Эльдар Аширов
Лучший ответ
Люблю тебя не потому, что красотой
сравниться можешь с утренней зарей
не потому что из твоих лучистых глаз,
сам Купидон глядит на нас.
За что же я люблю тебя?
За то, что любишь ты меня.. .

Любовь это одновременно наука и искусство, как игра на музыкальном инструменте, дар - развитый в талант. Она требует мастерства и опыта. Подобно всем наукам и искусствам, умение наполнить любовью каждый миг жизни будет казаться нам тайной за семью печатями до тех пор, пока мы не приложим достаточно усилий и не овладеем им в совершенстве.. . любое действие должно вызывать отзыв... в этом суть отношения мужчины и женщины - отзывчивости.. .
Персидская мудрость гласит "искусство дружбы - искусство дистанции, искусство любви - искусство близости, если появляется "панибратство" - все исчезает... "
искренне.. . отдавая свою любовь ни чего не ждать взамен ...)))
Ириша Нам
А ларчик просто открывался.
Муррр...
Андрей Данилов
Себя не меньше других, других не меньше себя, и ещё кого-то больше жизни, но очень просто и естественно.
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Сергей Евсеев
Знаю. Нужно ещё так мочь
Игорь Гришин
"Просто любовь" очень часто разбивается о реалии семейной жизни.