Философия
МЫСЛИ всегда свободны?
По моему мысли - постоянная составляющая. Мысль имеет свой голос. Если Вы сейчас постараетесь услышать тишину, то сразу же услышите свой голос внутри себя. Мысль оговаривается как правило внутренним голосом. Вашим голосом, немножко отличающимся от того, которым Вы пользуетесь для общения. Но я так же могу заметить, что существует быстродейственная череда, словно залп, имеющий скорость, которую Ваше "внимание" не в состоянии отследить, и потому может показаться что такие мысли остаются без озвучивания. Но скорее всего это не так. Просто мне кажется, что такие мысли обычно перерождаются из разряда живых, свежих, в автоматические команды, которые со временем вниманием не распознаются. Ну и соответственно, свободных мыслей не существуют. Если я правильно понял Ваш вопрос. Что значит свободная мысль? свободная от интеллектуальной, или образной нагрузки? Ну таких наверное не существует. А если они и существуют, то это уж точно не мысли, потому что мысль - она всегда несет в себе информацию. А если это не мысль, тогда это наверное какая-нибудь неизвестная форма хранения и передачи информации на биологическом, или психоэмоциональном, а может быть и на энергетическом уровне.
Если не заняты текучкой...
Здравствуйте. Нет. На них налагается узда в виде очередного "учения".
Кроме тех, что заняты делом :)))))))
Да. . они летают в Эфире и и ищут к какой бы Голове прилепиться. . по принципу Подобия..))
нет. Вы не можете думать о том что не знаете, например))
да нет))) )
они лязкают оковами
окружающего социума))))))))
они лязкают оковами
окружающего социума))))))))
Да, в любую сторону можно направить и вернуть назад.
Нет! Они всегда кем-то заняты!:)))
Помоему мысли никогда не свободны, они уже принадлежат чейто голове))))
Нет.