Философия
Почему в России нет и не было русских правителей, это традиция или наследие?
Это наследие после того когда по доброте своей душевной мы один раз не доглядели
Александр Мардар
Владимир не был русским) тоже
это не наследие - это твое тупоумие
Медведев и Путин у тебя что, китайцы?
Александр Мардар
Кроме фамилий, надо бы еще что-нить изучать. Анатомию, что-ли)
Но ты-то не тупой)) сразу видно
вы батенька не филосов а нацист (фашист) - а национальность определяется не внешностью а тем на каком языке человек думает.
Егор Смирнов
Нацист и националист - это ведь разные вещи, вообще-то.И национальность определяется несколько иначе.Тут и генетика, и наследственность, и культура, впитанная с молоком матери.
Вот отсюда и извечный русский вопрос :" Что делать? "
Кстати, сегодня быть не довольным подобным раскладом запрещено по закону. Закону, придуманному инородцами у власти.
Почитайте, если желаете, список экстримистских материалов на официальном сайте ГенПрокуратуры РФ. Есть там кое-что толковое. Но встречаются просто уморные вещи. Например, фото 1.jpg считается экстримистским материалом. Причем что на фотке не уточняется. Проверьте, у вас нет случайно в компе такой? А то можно попасть. Разумеется, в думе скажут, что в случае чего разберутся, но на местах можно использовать это как угодно. И есть вообще отвал полный. Например, листовка с призывом о создании независимого профсоюза - это экстримизм. То есть человека посадят как террориста, взорвавшего детскую больницу! Зато начальник-папа, вполне может назначить профкомом доченьку-отдела кадров. И всё по закону. Сына - замом. И вот приходишь на разбор как на семейный совет, и профком типа твои интересы защищает:) А ведь это вот в оао"РЖД" такое происходит! десятилетиями: )
А кто, скажите мне пейсатые кремлевские мыши, КТО русского гитлера остановит?! Все мировые захватчики расстались с анальной девственностью тут, в России. И если глобалист выйдет из России, у планеты не будет выбора просто. Кому это нужно?
Кроме Сталина - все русские.
Рюрик был викинг, Сталин грузин, Ленин на четверть еврей, Екатерина II немка, а остальные вроде все русские, если не считать лжедмитрия)
Alisher Rejepbayev
Интересно, Екатерина Великая - немка, а ее сынок уже чисто русский? А его сынок от немецкой принцессы - ну совсем русский? И так 8 поколений подряд:)