Философия
За какие ваши добрые дела ,вам приходилось страдать??
Ведь часто бывает поможешь человеку,а сама же и виноватой окажешься...
За те самые о которых говорят: Не помогай, когда не просят, а просят - подумай, надо-ли помогать.
За неоправданную доброту к людям.
За мужчин ---на которых столько жизни ушло--ооо!
И которым столько крови своей отдала---ооо тонну!
Гады!
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
В прошлом году я познакомился с одним парнем-хулиганом и решил помочь ему, устроив его к нам на работу. Из-за этого один мой знакомый, который очень мне помог, перестал со мной разговаривать. Не знаю, какая кошка между ними пробежала, но того парня он уволил, а на меня до сих пор дуется и заблокировал от меня свою страничку ВКонтакте. А недавно, в мой день рождения, сказал, что теперь не хочет со мной даже здороваться за руку.
мирил людей, а им не надо оказалось!
за обращение к душам их.. . не терпят.. . бьют.. . а потому, стараюсь сдерживаться....
за то что часто даю советы как поступить с молодыми людьми или девушками во время ссор в отношениях
Есть хорошая поговорка: " Сделал добро - никому не говори,
сделали добро тебе - расскажи всем. " Нужно не ждать благодарности, тогда не будет обидно, если твое доброе дело не оценят по достоинству. Стараюсь следовать.
почти за все ;)))) ведь ясно же что Добрыми делами прославиться низзя!!!
За своё же сало ты ещё и пидарас!!!
когда чьи то интересы ставила превыше своих, считая что человеку нужнее.... а когда от него требовалось гораздо меньше в мою сторону, получала равнодушие в виде того, что человеку видите ли трудно было даже предупредить по причине типа меня жалко.... а что было потом со мной это только мои проблемы....
не за какие. дала ведь добрые)
за добро связанное с деньгами всегда страдала. теперь помогаю только советом :)