Дэвид Дюк верит
Послушайте его он разжует
http://www.youtube.com/watch?v=jlBveXhBJ48
Философия
интересно, а кто верит еще в мировой заговор - в чем он состоит?
Написано шикарно_
Браун "Код ДА ВИНЧИ"_
мировой бестселлер по прочтению, именно прочитать, _
таки от просмотра тупеют мозги и навязывается лишний кадр и чье то мнение_
(особенно, раздел, про Швейцарский Банк) "_ под землей_
Браун "Код ДА ВИНЧИ"_
Кто верит в мировой заговор? Да все в той или иной степени, а безоговорочно и всецело только параноики и шизофреники. В чем состоит я написал дальше. Я верю в то что нашей страной управляет кучка Уродцев которые сидят на прикормке у богатых и влиятельных людей. И все делается для того чтобы эти богатые были еще богаче и что бы их власть продолжалась.
Кто в мировом правительстве сидит сложно сказать, а точнее не возможно. Это могут быть и евреи, или может англосаксонцы, может иллюминаты, может кучка олигархов, а может инопланетяне : ))
Да и не хочу я знать этого мне это не чего не даст! Я богаче от этого знания не стану, и счастливие тоже !
По теории заговора, тот кто близко подбирается к разгадке заговора. С этим человеком случается несчастный случай с летальным исходом или дтп и т. д. и т. п. Если в это все вникать, верить и везде искать ловушки, подвохи и т. д. то скоро крыша поедет. Жизнь слишком коротка чтобы её разменивать на всякие глупости и не нужности !
Я придерживаюсь таких МУДРЫХ мыслей: "Чем меньше знаешь, тем крепче и спокойнее ночью спишь. И по утрам голова не болит из за упущенного времени" !
Темнота хотела бы захватить власть над людьми, через людей которые ей служат . Кто это - часть евреев, или представители вражеских цивилизаций это не важно. (хотя не все евреи служат темноте я думаю) . Они хотели бы править миром. Но миром правит Бог. Темнота хотела бы уничтожить Россию, как оплот света на планете. , но Россию защищает Бог. Когда эта страна поднимется, то спасет всю планету. Будущее спасение людей на планете зависит от России. Сейчас решается судьба на много тысяч и миллионов лет вперед. Каждый в ком есть свет сейчас воин и решает свою судьбу и судьбу своих близких на тысячи лет вперед, ибо души света бесмертны. На планете будет рай, где будут жить души света. Души же тех, кто свернул в темноту уйдут с планеты разными путями. Тех же кто попал к темноте ожидают мучения, наиболе темные исчезнут совсем.
В том, что миром управляет группа иллюминатов. Только лично я никак не связываю их с дьяволами, евреями и прочими выдумками жрецов. Все те, кто находится на виду - не имеют к иллюминатам никакого отношения.
я верю...
Заговор состоит из точки мыслей, и проэкций нашего ума мысли материально влияют на нашу жизнь в повседневном мышлении мы сами создаем себе заговор на определенную себе и другим жизнь. Так что будьте осторожны с манипуляцией мыслями они живые!
Скоро узнаем