Философия
Зачем Бог сотворил ХАМСТВО? или что это было первоначально за явление?
человек живёт одновременно как бы в двух мирах (если поделить условно) , мир природа и мир общество. . даже есть такая штука интересная как личность, чтобы выживать в этом мире обществе. . одной душе было бы слишком больно жить в мире, по сути личность вырастает, там где душа не совершенна. . так что) один из способов взаимодействия с миром обществом) иногда так проще)
Это--попытка Бога превести твою душу в порядок.
Подобное притягивает подобное.
Просто прими это в душе и ответь хаму по заслуге.
Подобное притягивает подобное.
Душа каждого человека имеет сложное строение, основанное на триединстве и саморазвивающейся матрице, одухотворённой изначально Богом
Триединство души заключается в наличии в ней положительной, отрицательной и Управленческой частей, представляющих собой механизм борьбы противоположностей, приводящий душу к совершенствованию. Душа не может быть полностью положительной или полностью отрицательной: заданный процент противоположной энергии (один процент от её общего объёма) обязательно присутствует в ней, потому что такова её конструкция, созданная Богом по своему подобию.
Свобода выбора, данная каждой душе определяет направленность ее развития.
Хамство говорит о том, что душа молодая, недавно пришедшая из животного мира (мало воплощений) и от невоспитанности и сознательного выбора такой линии поведения.
Развиваться можно как в положительном, так и отрицательном направлении.
Земля- разделитель душ по интересам (если можно так выразиться) .
Далее-вечное энергетическое развитие в выбранном направлении.

Хамство - это поведение библейского Хама. Он прикалывался над своим пьяным отцом. Тут видна классовая роль религии: старшим, отцам, господствующим - можно любое скотство, хоть пьяному валяться. Младшим, сыновьям, подданным - нельзя даже критиковать и смеяться при виде этих безобразий. Вот такая позиция у них. :(
хамство сотворил человек, оно богопротивно. один сказал "у тебя лице грязное - умойся", другой ответил "не твоё дело, на себя посмотрел бы"
он не препятствовал рождению хамов )
а первоначально это было маленький наглёш !)))