Как человека можно удержать?
Даря поступков полную свободу.
Любовь не терпит цепь, не любит ждать,
Всегда берет свое, творя в душе погоду.
Свободен тот, кто не боится потерять,
Не держит птицу счастья в тесной клетке.
В себе уверен и умеет ждать
Когда созреет яблоко на ветке.
Татьяна Гладун
Философия
Если хочешь удержать, нужно ...отпустить?
Эта фразочка становится лозунгом инета.
Здесь боятся прочных отношений в реале
(будто от этого сеть развалится !)
Здесь боятся прочных отношений в реале
(будто от этого сеть развалится !)
а что можно вообще удержать? всё телесное, вещественное рано или поздно превратится в пыль и пепел... Нет, уж лучше держите, пока можете! а когда не сможете -идите на жертвы, сгорайте, но снова держите. И когда жертвы перестанут принимать - всё равно держите, внутри себя держите... Любовь нельзя отпускать, ей нет замены
Земля круглая... вернется. .
только Вам уже будет всё равно..) )
Меня удивляет, как люди из всего умудряются делать трагедию. Живите, радуйтесь жизни. Да, всякое бывает в жизни, но она тем и хороша. Молодёжь пошла какая то слабо характерная. Что то не так, в сё,жить не хочу, конец света. Слюнтяи одним словом.
Удерживание-своего рода подавление воли.... у каждого должен быть свой выбор в жизни! Ведь даже Бог дал нам право выбора любить его или нет. Так что как говориться отпусти-если твое вернётся, а если не вернется никогда твоим и не было!!))))