Философия

Кто создал создателя?

А кто создал вечность? кто создал бесконечное? Логика не в состоянии ухватить вещи у которых нет границ. Логика цепляется за то что у всего имеется край и все когда то возникло, а что если.... ничего никогда не возникало? Что если существует сила вне форм вне времени вне пространства? Чем чаще человек стремится обьять необьятное тем больше вероятности того что логика привыкшая цеплятся за гладкие поверзности мироздания умрет внутри разрушив барьеры восприятия. И это хорошо потому что не все вещи подвластны логичности жизнь сама себе по логике вещей не логична и противоестественна. однако несмотря ни на что жизнь существует и мы воспринимаем ее не только при помощи логики но и непосредественно при помощи чувств отсюда вопрос что важнее логичность этого мира или его восрпиятие?
Сергей Баранов
Лучший ответ
создатель это начало началон был до и будеи после
о нём все знают но ни кто его не видел, он есть но до него нельзя добраться
потому что его нет во вселенойон не сидит на облочке т не наблюдает за землёй
он кабы вне вселеной с наружи в ином мире где всё иначе по сему он и создал человека как средство познания и в от вывод создателя создал разумный человек ведь пока не было разума ни кто не мог и подумать о создателе
Кришна.. А Кришна самородился согласно потенции Природы
Prosto Баха Abdulhaerov пфф. а откуда взялась потецния природы штозахуйню сказал
сможешь так))
Андрей Калинчев Плыви дальше твое место вниз по течению,паэт
..я, а чё , -плохо вами ему не вами живёт с я?..,
"Создатель" -это Бог что ли? Так придумали, т. к ничего другого придумать не могли лет 10000 назад. Но сейчас, когда в космосе летают новейшие телескопы, увидевшие то что было миллиарды лет назад, ученые вычислили и подтвердили фактами создание Вселенной, без участия кого то не было Громадная, не по человеческим понятиям, чистая энергия взорвалась. Это был Большой взрыв, от которого и мы произошли, и время и свет
все бесконечно, так что его создал другой создатель
А что раньше появилось: яйцо или курица?
Те кто и тебя.
Любовь
Prosto Баха Abdulhaerov а изначально что было?? даже пустоты небыло. ничего небыло...
а как из ничего что-то начало образовываться . хз :D
его отец и его мать
Другой Создатель