Философия

Чем отличается женщина от мужчины? Я не про физику.

Энергетикой и, скажем так, предназначением. Мужчина стратег, он олицетворяет духовность, он двигает цивилизацию, работает на будущее. Женщина это материя, сфера чувств и эмоций, она семья и продолжательница жизни, работат на настоящее, энергетика у неё выше.
Alisher
Лучший ответ
Предназначением
всем. никаких совпадений ни по одному пункту.
***юлия*** Milashka
Айзат Карипова Сомневаюсь, ведь на физике многда совпадают, причем глубоко!
Какая женщина от какого мужчины? Средневековая дама сердца от средневекового рыцаря? Крестьянка 19 века от своего мужа? Салонная барышня того же века от своего кавалера? Гюльчатай от Абдуллы? По-моему эти женщины отличаются друг от друга не меньше, чем от своих мужчин. Есть два сценария, две гендерные роли навязанные социумом с детства. Тем и отличаются. Воспитай иначе - будут иначе отличаться.
Игорь Иванов
женщина первична
Айзат Карипова Это вопрос курицы и яйца! Этот спор ни к чему не приведет.
Если ты про химию, то у мужиков нет течки. =)
Вот и весь сказ. =)
у каждого своя миссия или...
Паша Свиридов
Айзат Карипова Или? её отсутствие?
У каждой женщины своя миссия.
У каждого мужчины своя миссия.
Какая "своя"?
а чем они схожи?
Иван Молоканов
у женщины все -сердце, она живет интуицией и эмоциями, а мужчина жил и живет умом и рассудком. и потому они и дополняют друг друга,
почти тем же, чем разум от эмоций....
У женщины, даже с большой буквы, всегда есть шаг назад. - " Женщина я или нет? "
У мужика с большой буквы вопрос- " Мужик я или нет? " - это шаг вперед.
Отсюда и все следствия.
Это ночь и день, рассвет и закат, море и пустыня, любовь и еще любовь, мальчик и девочка...
Бяка
тонкостью души
Мария Севрюк
Айзат Карипова Да ну! Многие женщины приближаются к уровню мужчин. Это различие малосущественно.
Мозгами!!!!