знаете какой воли это требует???)) )
думаю такой человек был бы настоящим фатумом, как сказал бы Ницше) такого бы человека я уважал всем сердцем)
Философия
вы видели хоть раз человека, с сформировавшимся характером который из "быдла" с нуля, стал приличным и образованным?
Ну видите ли.. . быдло - это может быть среда. Тогда берем всех беспризорников или детдомовцев, к примеру, и смотрим, кто из них в жизни устроился. Немало таких примеров, кстати - гугл вам в помощь.
А вот есть быдло - это мышление, то.. . знаете, это еще быстрее может вылезти, потому что железная хватка и умение выкарабкиваться отовсюду - это сильно помогающие, например, в карьере качества. Смотрим всех наших любимых "новых русских".
Быдло остается быдлом если это образ жизни - такие вот не выкарапкиваются. Мотивации у них не хватает. Они просто не ощущают разницу между "сойдет", "может быть лучше" и "отлично".
Видел кое кого. 5% населения шарика имеют такие задатки.
Думаю, человек действительно образованный и приличный, никогда не назовет никакого человека "быдлом".
эйнштейн.
Лучше станьте сам таким человеком.
Быдлячество не зависит от образованности и социального статуса. Это слово означает подверженность влиянию толпы. В наше время оно применимо к футбольным фанатами к любителям поорать на митингах. Наиболее ярко проявилось у нашего народа в революцию, когда начали всё крушить.
Юлия Синёва
Привет http://otvet.mail.ru/ansmarks/269996468/
быдло-простонародие. пример, ломоносов
Скажу банальность : быдло -это отсутствие воспитания, тот, кто с детства рос в такой семье . К образованию это не имеет отношения . Можно быть с двумя вышками и очень высоко подняться в жизни, но быть быдлом ...
Просто, невоспитанный человек ...Хотя, все в этом мире относительно.. .
И быдло придет тебе на помощь в беде и воспитанный предаст не задумываясь...
все в мире относительно, у каждого свои систем координат, каждый человек все рассматривает относительно своей системы координат. А почему Вас Это беспокоит? Наболело? Зависть? Неудовлетворенность?