Философия
Вместе весело шагать по просторам и конечно напевать лучше хором?Но ведь каждый идет в одиночку
по своей дороге и строит свою Судьбу сам..
Ты права, Лисонька, строит сам и по дороге сам идет. А Иисус говорит--..Где двое-трое собраны во имя Моё---там Я среди них. А наши слова хор, хоромы, храм--- От ХО РА ---слава Богу, слава Свету, слава Солнцу! То есть древние тоже подтверждают--славить Бога лучше хором, т. е. в Церкви. Это гарантия быть услышанным, ..хоть каждый приходящий своей дорогой идет...
Hovik Asatryan
У меня работа в иерархии ниже китовых какашек--и все равно под меня копают!!!
Конечно.... лучше шагать по просторам.... есть еще и развилки, кусты.... куда в одиночку не ходят :))))) а если без шуток.... человек не может без коллектива,,,, общества.... и тут и задумывается и о своей судьбе.. , и о строительстве ее.... да и судьба твоими же ножками приведет туда именно на те просторы, где твоя судьба....
Но если в одну сторону, то всё равно вместе.
А кто или что мешает объединиться спрошу я ВАс? Не Есть ли причина МЫ сами???
по дороге часто встречаешь попутчиков! а вместе то веселей хоть и недолго!)
Здесь нет противоречия. Идите хором, но выбор делайте сами.
То детская песенка, совсем другое дело строить свою Судьбу. Дорог не так уж и много, если не считать тех, кто ломится через бурелом. Многие боятся опереться на соседа, идущего рядом.
Сиамские близнецы - всегда вместе.
Вооооот, САМ. А не со всем этим *хором*. Жизнь его и строить ему одному, а не всем этим *хором*
Да ладно! Есть же ведь и счастливые, идущие вместе рука об руку.. . вдвоём.
Hovik Asatryan
С Андро ...наверное... Дай Вам Бог Счастья!!!