Философия

Размышления вслух...И всё-таки мне в жизни ПОВЕЗЛО...

Какие события в жизни,что Вам позволило бы продолжить эту ФРАЗУ?
Денис Савочкин
Я видел много творческих, много по настоящему гениальных людей. Людей Высочайшего Духа и широчайшей Души. Это не всем так повезло на людей как мне..
Наталия Щелконогова
Лучший ответ
Я всегда задавала себе вопрос---Что же такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, БОЖИЙ ДАР или БОЖЬЕ НАКАЗАНИЕ ???
И, все-таки пришла к выводу, что это---БОЖИЙ ДАР !!!Пусть порой она бывает--безответной !!!И все-таки, МНЕ ПОВЕЗЛО в ЖИЗНИ---я знаю, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ !!!Не каждому дана в жизни---СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ, поэтому я благодарю судьбу за этот ДАР !!!
Gulzhanat Bogenbai
И всё-таки мне в жизни повезло.. .
Я испытала женское счастье, родила и вырастила троих сыновей. Все живы и здоровы.
Когда приходится видеть страдания людей (неизлечимо больных, прикованных к постели, неполноценных в физическом и умственном развитии, зараженных вирусом СПИДа и т. д. ) , то иначе и думать нельзя- Я СЧАСТИВА !!!
Стас Маурчев
Андрей Бажанов Когда приходится видеть страдания людей (неизлечимо больных, прикованных к постели, неполноценных в физическом и умственном развитии, зараженных вирусом СПИДа и т.д.) , то иначе и думать нельзя- Я СЧАСТИВА !!!Strannoe odnako u Vas schastje!Videt vse eto i bit schastlivoi????Ochen strannoe!
Да, скорее мне повезло, нежели нет... Я родилась, а могла не родиться. Я воспитывалась в родной семье, а не в детском доме. Я красивая и физически здоровая, меня любят, ценят, гордятся мною, а это немаловажно. Ну и пусть, что иногда получается не так, как я того хочу и мечтаю, ну и что, что иногда любят меня не те, кого люблю я) . Я очень эмоциональный, доверчивый, весёлый и не злой человек, ну и пусть, что иногда это мне очень вредит))). А самое главное!!!! У меня есть человечек, который меня безумно любит, ради которого стоило родиться и жить, моя копия и моя радость.. моя дочь)))))). Повезло мне, однозначно!!!)))). Спасибо за вопрос! И за настроение))).
Janibek Karbek
Мне в общем-то и не нужно какие то конкретные события причислять к этой фразе. вот просто смотрю на свою жизнь в целом и вижу. - у меня есть всё, что мне нужно и я ни о чем не жалею. Поэтому я и считаю, что мне в жизни повезло....)))))))))
1) с Родителями - повезло! Я их очень уважаю и Люблю.... они дали мне Дорогу в Жизнь... .
2) Повезло ...остаться живой после клинической смерти.. .
3) повезло, когда попала в аварию.. . -это было третье рождение... !
4) повезло в работе - которая у меня в удовольствие)) )
5) повезло с Друзьями, я очень благодарна Богу.. . что у меня такие замечательные Друзья!!! !
....и вообще.. . мне в Жизни Здорово повезло.... во всем!! ! Я Люблю Жизнь и не устаю Благодарить Бога за ВСЕ то, в чем мне Повезло!!
Анна Князева
Aureliu Verdes Люблю тебя Любовь!!!
Пусть тебе и дальше везет всегда и во всем!
Ой, бывает, говорю эту фразу.. .
...Даже и не припомню благодаря каким событиям.. .
Частенько бывает.. .
Я вообще себя везучей считаю, но недавно сказали, что нельзя говорить: "Как мне повезло" и подобные фразы... Надо принимать, как должное.... и такое везение будет встречаться чаще.. )
Вооот)
Удачи)
Максим Агеенко
тьфу, тьфу, тьфу
Уж извините за фривольность)
Мелкие неурядицы на фоне проблем настоящих и бед других людей, мне повезло быть и жить сейчас.
Даже если вдруг въезжаю не в ту светлую полосу, потом понимаю, что все равно ПОВЕЗЛО!
Вам везения и веры, что все ХОРОШО!
Еще не вечер, не зовите Зло!
Родиться в 30 лет! родиться вместе с рождением дочери иначать Жить ЛегкО! !
когда рождается Душа и мир наполняется радугой красоК это ли не ВЕЗЕНИЕ!!
Честно, абсолютно честно - никогда. Реально не могу вспомнить случай, даже когда я подумала бы так
Денис Савочкин Спасибо за честность...Будем надеяться,что всё-таки Вам повезёт!
Да было раз, выиграла деньги, совершенно случайно в розыгрыше.
Anastasia Poroshkova