Философия
Что заставляет людей желать друг другу зла ?
Зависть, зло и любовь к деньгам.
Злость и заставляет )
любовь... к себе
ЗЛО - бесконечный трансформер коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия чувства ясности всего сущего, всё время находится в процессе бесконечной трансформации.
вы желаете осознать то, у чего нет начала и конца.
это доступно только троичному разуму.
так говорит истина, имя которого карен.
ПРОГРАММА, ПОТЕРПИ ДО ВТОРОГО ИЮЛЯ, КЛЯНУСЬ МАМОЙ Я ПОТЕРЯЮСЬ!
это доступно только троичному разуму.
так говорит истина, имя которого карен.
Страх (когда нечего терять-боятся нечего, тогда и зла нет)
Их натура, сущность))
В конфликте, в непонимании рождается зло. Почему люди не сдерживаются и позволяют злу выйти наружу? Большую роль играют воспитательные и образовательные процессы. Чем более образован человек, тем выше он подымается над злом.
Но также важную роль играет генетика, ведь агрессия заложена в наших ДНК, в гормональной системе.
"Беспокойство и агрессия – это нормальные и важные функции поведения, которые позволяют индивидуумам отвечать соответственно на внешние угрозы или справляться с изменениями окружающей среды, степень агрессивности может зависеть от очень простых биологических соединений.
Обнаружен ген, который вызывает агрессию и состояние беспокойства и тревоги.
Ген Y-хромосомы снижает уровень серотонина, но уровень тестостерона при этом повышается. В результате у мужчин появляется желание проявить свою агрессию, что они с готовностью и делают. "
Таким образом, только сам человек, при помощи разума может победить зло. А почему желают зла, почему люди часто не любят друг друга? Наверное - это тоже из разряда животных инстинктов - не любить инородца, чуждого по духу, чужака. Конкуренция.
зло
Наверно зависть злость
и наша русская ментальность
Трудное детство
Зло относительно.
Что для одних плохо, то для других это
просто борьба особи за выживание .))
Разве есть люди, которые НИКОГДА И
НИКОМУ не причинили вреда ?
-Вы ?
-Крылья спать не мешают ? )))
Что для одних плохо, то для других это
просто борьба особи за выживание .))
Разве есть люди, которые НИКОГДА И
НИКОМУ не причинили вреда ?
-Вы ?
-Крылья спать не мешают ? )))