Философия

Жизнь у всех имеет одинаковую ценность или чья то дороже ?

Alexandr Borovskiy
Дороже у того, у кого жизнь смысла имеет больше...
Алина Галимова
Лучший ответ
Ценность определяется только человеком или группой людей. Меняем человека или группу - меняется и ценность события или предмета.
Сергей Лепин
Прейскурант у килеров.))
Vladimir Bazykin
одна жизнь это совокупность бесконечных жизней одновременно.
далее додумайте сами.
вы желаете понять то. чего не существует.
ЖИЗНЬ - бесконечный трансформер коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия чувства ясности всего сущего, всё время находится в процессе бесконечной трансформации.
вы желаете осознать то, у чего нет начала и конца.
это доступно только троичному разуму.
так говорит истина, имя которого карен.
У святых жизнь дороже. Чем более свят и духовно развит человек, тем его жизнь дороже. К примеру можно ударить человека и по закону кармы ты в будущем получишь этот удар. Но ударить святого это всё равно что ударить десять, а то и сто человек, и наказание соответствующее.
К*
Ксения ********
одинаковую
Татьяна Сычёва
Уж точно не нам это решать...
жизнь бесценна))) ) она имеет разный смысл.. . а не цену)
Михаил Горин
ту смотря как вы её застрахуете - а так расчет такой - ну зарплата в 20 штук в месяц - ну не плохо - для регионов не плохо - ну и жизнь 70 лет - ну и получается 16800 рублей - что-то многовато - лучше зарплата в 10 штук - а она так и есть в реальности - и уже 8400 руб или 280 штук баксов - это уже нормально
Конечно. Трезвому жизнь ценнее, чем пьяному. "Зомби с оружием" для него жизнь вообще копейки. Жизнь милиардера дороже, чем жизнь наркомана.
_R@uf Must@fin_