Философия
Почему Мы бессильны перед Любимыми?:)
Нет, мы не бессильны перед любимыми! Мы уступчивы, мы ласковы, мы нежны! Мы, наконец то боимся обидеть и ещё больше боимся потерять их! Но мы отнюдь не бессильны! Наоборот, только огромная сила, сила любви, позволчет нам стать и быть бессильными перед любимым человеком! Вот. "Я так думаю".
привет, ВЕСНУШЕЧКА !
я с такой постановкой вопроса не согласна.. .
когда бескорыстно оказывешь помошь любимому, и получается так как оба желаем... -разве это не доказательство нашей силы.. .
есть, безусловно жизненные ситуации, в которых мы бессильны.. . но невсегда по отношению к любимым !!!
Наталья Блохина
Приветик,Дорогая!!!:)
...потому что умеем их прощать)
Мне так не кажется.
Потому, что не по вашей воли любовь возникает.
наоборот мы сильные потому что позволяем любимым шкодить как детям и потокаем их прихотям .
Во-первых, любовь - это полная самоотдача себя любимому. Причём здесь бессилие. Любимые, если они не монстры-маньяки безвредны.
просто Любовь вырубает автоматом все остальные здравые чувства, до определённого момента....
Ответ в вопросе, мне кажется..) )
Потому что они Любимые.... Потому что они Наши.... Потому что Дорогие... .
Это и объясняет бессилие..)))
истина в том, что все наи чувства происходятот того, что я наслаждаюсь каким-то объектом, и поэтому я его люблю, он наполняет меня. Я люблю тебя как источник своих наслаждений, когда я почувствую другое я возненавижу тебя
не думаю аж)
Вас пугает неуверенность, поэтому вы чувствуете себя
бессильными.. .
Когда рядом любимый и ЛЮБЯЩИЙ это прям таки небесная сила!
Значит, любимый не есть ЛЮБЯЩИЙ ..
Надо признаться просто в этом себе.
бессильными.. .
Значит, любимый не есть ЛЮБЯЩИЙ ..
Надо признаться просто в этом себе.
боимся потерять
Очень хотим верить, что хоть кому то нравимся... и прощаем
Побочный эффект любви