бездуховность, не имеет национальности)
это интернациональное явление)
Философия
Что такое современная российская бездуховность? Кто и как с ней борется? Возможно ли её победить?
Виктор Кашалапов
и что дальше?
О какой духовности речь, когда кругом один сброд.
Виктор Кашалапов
об этом и речь. как ты борешься со сбродом?
"БЕЗДУХОВНОСТЬ" - бесконечный трансформер коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия чувства ясности всего сущего, всё время находится в процессе бесконечной трансформации.
вы желаете осознать то, у чего нет начала и конца.
это доступно только троичному разуму.
так говорит истина, имя которого - бездуховности не существует.
это доступно только троичному разуму.
Виктор Кашалапов
Шизофазия!
Виктор Кашалапов
Шизофазия!
Это ПРОДУКТ СМИ, исскуства, кино, литературы, религий и результат воздействия ВСЕГО того СЛОВЕСНОГО ПОНОСА, который и ФОРМИРУЕТ то ИНФОРМАЦИОННОЕ поле в котором и ФОРМИРУЕТСЯ БЕЗДУХОВНОСТЬ населения, на КОТОРЫЙ ЭТОТ ПОНОС и ВЫЛИВАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО . Только ничтожная часть среди СТАДА ГОВОРЯЩИХ ЖИВОТНЫХ может быть невосприимчива к этому, это РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ, но их к сожалению НИЧТОЖНО МАЛО .Видимо это КОМУ то НУЖНО, управлять стадом легче
Kunduz Imаnаliеva
"Ни кому то", а правящему классу пока все еще бандитам. В 90-х годах уничтожили всю интеллигенцию, смешали их с гавном, но придет время расплаты над всей Россией
Бездуховность, безнравственность, не воспитанность и т. д. - это бич современного общества, и не только российского. Существующие "ценности"разрушают человека.
На протяжении веков мы развивались, мы считали, что должны изменять мир, делать с ним, что хотим, и сейчас пришли к тому, что имеем.
Поэтому мы должны перейти от изменения окружающей нас обстановки к изменению самих себя.
НО никакие принудительные меры не способны изменить ситуацию.
Нужно интегральное образованием и воспитание, формирующим полноценное мышление, которое сделает людей не только разумными, но и мыслящими.
Тогда человек кроме материального раскроит в себе и истинно духовные качества (а не их подмену) . Никакой мистики...
А Свидетели Иеговы зачем нужны?
Виктор Кашалапов
Зачем?