Философия

Куда катится мир? Никакой идушевности не осталось, все стали пофигистами, меркантильными рОботами.. =(

.=( А ведь раньше какие песни были, какие фильмы... А сейчас что?. . Люди, в кого мы превращаемся! Совсем другие ценности=(А игры какие.. . этот интернет.. . Мы из-за соблазна новых технологий, айфонов, плейеров, интернета, телефонов забыли о самом главном!
Я вот думаю, что душевность никуда не пропала, не может пропасть. Просто её прячут, потому что это не модно. Люди стали более закрытыми.
Елизавета Полина
Лучший ответ
О! А давайте отвечать каждый за себя!
..к всеобщей чипизации клонов ужэ от двух ботов ххМ и Жуу и новому календарю нового мираустройства гулагерьком - мир биоботов нечаянно для себя открыл, что мир безпризорных и безнадзорных биоботов и был от начала оцифрован кажэнным атомом, но не учтён через антидырку - то чёрную точку ум офф антиматерии рожальни временной людских ум офф.., самою без хозяина над ней вечноживого смерти генокодом..,
Айдос Айгожин
всё проходит.. и Это пройдёт ! )
Мир катится в ад.
Semi Charvad
Если вы так пишете, а в ВАС эта ДУШЕВНОСТЬ осталась или просто не считаете себя пофигистом и меркантильным роботом? ЦЕННОСТИ не меняются, на то они и ЦЕННОСТИ. Вокруг меня очень много и душевных, и добрых людей и даже бездушные начинают задумываться о своей ДУШЕ. Там, где мир начинает катится, там его останавливают катастрофы
2Тиомфею 3:1-5 - "3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. "