Философия

А ВЫ похожи на своё имя?

Людмила Горх
Лариса))) скажу так мы с ним одно целое)))
Ахметов Медет
Лучший ответ
Неть, я даже не похожа на твоё
Людмила Горх Привет дорогая!
С прошедшими! :-))
Людмила Наумова Привет, Лорик! Может быть год будет в самом деле НОВЫМ, как обещают и желают)))
ДА! я очень РОДНАЯ))))
Юлия Кушнарева
Jalin Bolat Наташке от Наташки привет, респект и чмок в щёчку ; )))

со стороны видней,
но мое имя мне нравится:)
Диана Прошина
Значит это всё не про меня, ведь это я-совсем не я и этого ведь я не отрицаю!
Ccck Ccck
Нет, на льва, царя зверей я не похож.
Dima Vorotyntsev
Тайну имени мы проносим сквозь года....
Юлия Пигасова
ЗДравствуйте! Снаступающим Старым Новым годом! Наверное "Да". ПО тому как в общем то хочешь- не хочешь, но почти всегда по жизни будучи ещё геофизиком или сейчас работая испытателем, мне приходится брать на себя роль лидера. Это в общем то по ольшому счётк - утомительно. Но как то всё происходит само собой! По этотму то наверное и расшифровка моего имени: ВЛАДИМИР - Властелин Мира (надеюсь в хорошем смысле) соответствует моему характеру.
Я не боюсь взять на себя ответственность за принятое решение. Вот. "Я так думаю"
Нескромно мне будет сказать, что похожа
Абсолютно. Большой добрый Мишка, только не лохматый. Жарко!!!!
Ирина -мир. доброта. Да, я не люблю скандалы и конфликты.
я ваша тёзка. что значит быть похожим на имя? лариса-"чайка" ну да, очень люблю свободу и по жизни одиночка, если почитать характеристику имени_это точно, про меня.
Нет, я похожа на себя. " Что значит имя? Ромео-не был бы Ромео.... " и Т. Д.
Да. Я и природная, и родная.
Вобщем судьба человека зависит от того как его назовут родители....