Дорога?? ? Ну наверно в первую очередь та, которую ты себе "рисуешь" сама!
Каждый к чему то стремится, а достигнув то, к чему стремился у него появляются
новые цели. Иногда эти цели, как в шахматах расписаны на несколько ходов вперед.
А иногда, заходишь в тупик. Ты понимаешь, что дальше тебе ничего не светит,
начинается внутренняя утечка своей собственной энергии и тогда опускаются руки.
Совсем совсем ничего не хочется делать. Наверняка у вас тоже бывали такие ситуации? !
Но непременно, как в сказке появляется какой-нибудь человечек на твоем жизненном
пути - в основном тот, кого меньше всего ждешь. И помогает выбраться тебе из этой ямы!
А дальше все по новому и так вечный круговорот!! !
Философия
а вот она!

Какая она дорога по которой Вы идёте?
Evgeny Belykov
какая Вы счастливая! нас же затаптывают все глубже и глубже...
По полям, долам, косогорам.. .
До простых хат порогов.. .
Мимо дворцов, острогов...
До простых хат порогов.. .
Мимо дворцов, острогов...

а вот она!
Дороги нет. Я из тех, кто роет новые дороги. Правда очень медленно, с ошибками и т. д. И сам не знаю до чего я допрокладываю свою дорогу. Надеюсь до чего то хорошего. И все по ней потом пойдут.)))
Проложили Отцы, верная ,

Путь наш во мраке.
Пути Господни неисповедимы.
Человек предполагает, а Бог располагает.
Пути Господни неисповедимы.
то с горы, то опять в гору (одни спады и подъемы)
по любому дорога с препятствиями
с ухабами которые можно обойти но тогда пойдешь по обочине...
Сожжённая.
в тумане, какая не видно