Философия

Путь из Ниоткуда в Никуда - что это за дорога?... кто по ней идёт, что движется?...

Дарна Романова
Мы очень долго выбирались из трясины постмодерна, мы прыгали по кочкам смыслов и оригиналов, хватались за прутик творчества и умоблудия росточки; ещё, чисто ради смеха, раздели лешего с кикиморой из соседнего болота... зря мы так - у них же семьи, дети, бизнес; теперь, как выразился ваш поэт Лягушкин - остались у разбитого болота.. где мы теперь, кто мы, и что такое "Слово", видимо доступно только ортодоксам...
наш путь отмечен в картах Google по запросу "Из Ниоткуда в Никуда")
Ваня Пресняк
Лучший ответ
это дорога тех бедолаг , которых туда посылают . указав пункт назначения и смутно обозначив вектор направления
Ринат Шаяхов
у меня ассоциации с рождение и смертью. но до того момента, когда воплощения больше не потребуются для развития. то есть это промежуточное усыпление.
Бег по кругу..Это проблема многих
Виктор Швиндт
Только лишь все ) (с) Кличко
Любые дальнобойщики. Да, у них есть пункт А и пункт Б, но они постоянно пребывают в движении, поэтому для них это из ниоткуда в никуда, потому что эти пункты никакого значения для них самих не имеют. Когда-то и я мечтал так жить.
Здесь главное понять, что подразумевается под этим понятием "Ниоткуда", откуда в принципе, никакого пути быть не может, как и начала дороги, тем более в "Никуда", что тоже ни о чём, простая игра слов, но заставляющая думать, искать смысл, возможно жизни ,но при условии, что ещё неизвестно кого или чего это касается, только предположительно..Но в этом что-то есть.)
Slava Protasevich
Йоги. По ней идут.
Из Ниоткуда в Никуда может быть и движется Ничего?
Boris Melsitov
Всё живое