Философия

Без чего на свете жить нельзя ?

на Свете можно жить только в любви.. а пока любви среди людей нет. а только эгоизм то и светом это назвать нельзя.. так.. темный испорченный мирок..
Света Гришина
Лучший ответ
Я в этом мире не случайно,
Я для чего-нибудь пришла:
Смогла кому-нибудь свечами
Мир осветить моя душа.
Глотком воды была кому-то,
Кусочком хлеба, может быть,
И чьей-то жаждой встретить утро,
И чьей-то радостью любить.
Проходит жизнь, летит, как птица,
Не останавливаясь, мчит.
Бог дал мне жизнью насладиться
И болью смог меня учить.
Всего давалось полной мерой,
За всё Его благодарю!
Люблю, надеюсь, зрею, верю,
Вбираю счастье и дарю.
Андрей Рыков
Без радости, это не жизнь, а отбывание отпущенного срока, а где и как найти свой источник радости каждый решает и выбирает сам
...без движения
Единицы людей живут в одниночестве, но даже у таких людей есть близкие люди, без которых жизнь пустеет.
будь в вашей жизни 1 человек или 1000-без близких жить нельзя...
Без веры и чувства нужности кому-то.
Без тела на прмер.
M*
Mashyla ***
Без любви.
можно, пока возможно) )
без позитива)) ) и окружающих)) ) особенно без тех законов, на которых весь этот мир держится))
Ирина Юдина
без совести и общения человек- не человек.
Без себя.
без души
Ahu Kocahmet
Без денег жить нельзя. Если у Вас нет бабла, вас даже ваши близкие тайно будут ненавидеть. А вот если у Вас есть деньги это значит: любимая женщина, дорогие друзья, уважение родственников. Вы всем нужны и все Вам рады.