Философия
Что Дарит Философу, Откровение О Том, Что "Не Существует" - Существует ! | )
Жизненные эпизоды
А ты как думаешь? Здрасьте Юрка Шевчук.
если по науке, закон двойного отрицания (отрицание отрицания) : не существует того, что "не существует", следовательно существует все. Без этого невозможна 100-процентаная реализация случайных вероятностей, а значит, и вся наука в целом....)
Атырау Кикбоксинг
попробуй, опровергни, если сможешь!)
улыбку, хм))
Наталья Игнатюк
ржу
Начало у парня многообещающее.. . : " никто мне в мире Этом (каком?... ) Сейчас - не нужен"...
Но Любовь-то сильнее его поЖеланий.. . Посему дальше.. . -
"ОПЯТЬ... (!)... в моей ладонииии.. . лежит ладонь твоя... "
Поэтому вот Небо и Земля.. .
Дожди и Грозы.. .
И Опять.. .
Поэтому Погода Вторит.. . Опять.. .
Любовь Знает Своё Дело...)))...
Поэтому вот Небо и Земля.. .
Дожди и Грозы.. .
И Опять.. .
Поэтому Погода Вторит.. . Опять.. .
Любовь Знает Своё Дело...)))...
Наталья Игнатюк
Ничё Она не знает .. сидит пустая тихонька .. ))
Ничто в мире не может превратиться из одной реальности в другую, прежде чем сначала не превратится в Ничто, то есть в реальность промежуточной стадии. Эта стадия — небытие, и никто не может ее достичь, ибо это означало бы достижение небытия, существовавшего до творения. Но только пройдя эту стадию, может возникнуть новое творение, из яйца может возникнуть цыпленок.
Момент, когда уже нет яйца, но еще нет цыпленка — это и есть небытие. Философия учит, что Ничто — это первичное состояние, которого никто не может достичь, ибо оно предшествует творению; его называют хаосом. Оно подобно прорастающему зерну. Зерно не начинает прорастать, пока не разбухнет в земле и не утратит свои качества как зерно; происходит это для того, чтобы оно могло достичь стадии небытия, предшествующей новому творению. Эту стадию называют мудростью или мыслью, которая не может сделаться явной. Затем эта мысль создает новое творение, ибо сказано: «В мудрости сотворил Ты всех их».
Наталья Игнатюк
Спасибо ..