Философия

Почему отражение в зеркале не похоже на меня ?)

-Потому что это не вы)))
Сергей Жаворонков
Лучший ответ
Сергей Жаворонков -Спасибо !!!Макс, за ЛО!!!
А где можешь увидеть какой ты ...если не можешь посмотреть на себя со стороны... отойдя в сторонку ))
Вы в чужое зеркало смотритесь, Смотрите в свое.

Ну а вообще, если имеете в виду что вы на фото и вы в зеркале не похожи, так это просто, лицо человека асимметрично, в зеркале вы себя видите вывернутым слева на право, а на фото, как есть.

Хотя может вы о том, что представляете себя иначе, чем то что отражается в зеркале, ну с этим ничего не поделаешь, привыкайте. Мало ли что вы себе представляете, оно субъективно. а вот зеркало реальность.

Впрочем может это с большого перепою... Вы того. умойтесь, расчешитесь там, ну и все такое прочее, конечно если физиономия опухшая, это не очень поможет, но, тут как говориться, надо меньше пить. Оно пройдет, если не станете лечить подобное подобным.

А может вам просто кто то ночью в глаз дал, а? Вы скажите.. . Мы его тогда гада.... ну того, в унитазе плавать научим.
Потому что оно - не ты :)). "Я" - это "Я", а отражение - это отражение .
Не стоишь на месте.
Юля Монакова
Какая то старуха забралась в мои зеркала, еще и кривляется, стерва, когда я, молодая и красивая мимо прохожу
Зеркало отражает только часть "меня",
и эта часть постоянно меняется
Harut Avetisyan
кривое зеркало) )
Там ни кто на себя не похож)))
Зеркало не всегда отражает 100%. Составы разных зеркал разные. Соответственно и отражение тоже...
кривое зеркало
Julia Sapozhnikova
А Я могу смотреть в зеркало до тех пор, пока мое отражение не пропадет ))
зеркало это машина времени которая задерживает и преломляет свет на долю секунды но тебе этого времени хватает что бы превратится В....