Философия

Когда вы смотрите на отражение в зеркале ...откуда вы знаете .. что это вы?)))

Алмат Уали
уверена. . то же самое существо с меня-рисовали))
Дмитрий Андреевич
Лучший ответ
Этот вопрос я задавал еще в январе))) Спасибо, что усиливаете дав 2-ю жизнь))) Вот и пусть отвечают те, кто уверен, что знает))) А я настоящий романтик посмотрю))) Не уверен, что это по зубам философа или психолога)) Пусть дерзают))) Буду счастлив)))
Алмаз Букаев
Алмат Уали слушай ..тебя явно становится уже много ...
это ты дал моему вопросу вторую жизнью... т.к....я задавала уже его 4 месяца назад... это всяко раньше ...января... http://otvet.mail.ru/question/31442239/....это первый и последний раз... когда я тебе что то тебе объясняю .. впредь не надейся ...всего доброго...
Да, действительно, все ведь относительно и даже наше изображение:)
Игорь Спицын
А больше никого рядом и лицо напротив одно и тоже, как ни странно :))
[.
[Oopss] ..
Если зеркало морщится - значит точно я:):):)..
Юрий Сахаров
Как у нас говорят "Ученые доказали... "
Я бейджик вешаю
если Вы себя не видите в зеркале, Вы - вампир, это м. б. опасно, обязательно требуйте больничный в своей поликлинике
А когда вы задаете вопрос... вы уверены. что это ВЫ???
Елена Савина
Алмат Уали а вы спросите об этом ответчиков...
вы забыли мне ответить !!!
так порой смотрю и думаю: неужели я?! и не верится даже, как-будто смотрю на постороннего человека со стороны)... а так вообще, обычно не задумываюсь))
Юрий Назаренко
блин! иногда и не знаю, и теряюсь в страхе...
Эта сволочь начинает повторять за мной все мои движения. Передразнивает сцука))
Всё относительно!
В этом мире иначе думать нельзя. Можно задуматься.. .
И в любом случае, ответа не будет... Может, и ни я, а некто,
который думает, что он я.. .
Каков вопрос, таков и ответ...
Если мне отражение в зеркале нравится, значит точно - это Я !!!