Философия
Когда вы смотрите на отражение в зеркале ...откуда вы знаете .. что это вы?)))
уверена. . то же самое существо с меня-рисовали))
Этот вопрос я задавал еще в январе))) Спасибо, что усиливаете дав 2-ю жизнь))) Вот и пусть отвечают те, кто уверен, что знает))) А я настоящий романтик посмотрю))) Не уверен, что это по зубам философа или психолога)) Пусть дерзают))) Буду счастлив)))
Да, действительно, все ведь относительно и даже наше изображение:)
А больше никого рядом и лицо напротив одно и тоже, как ни странно :))
Если зеркало морщится - значит точно я:):):)..
Как у нас говорят "Ученые доказали... "
Я бейджик вешаю
если Вы себя не видите в зеркале, Вы - вампир, это м. б. опасно, обязательно требуйте больничный в своей поликлинике
А когда вы задаете вопрос... вы уверены. что это ВЫ???
Алмат Уали
а вы спросите об этом ответчиков...
вы забыли мне ответить !!!
так порой смотрю и думаю: неужели я?! и не верится даже, как-будто смотрю на постороннего человека со стороны)... а так вообще, обычно не задумываюсь))
блин! иногда и не знаю, и теряюсь в страхе...
Эта сволочь начинает повторять за мной все мои движения. Передразнивает сцука))
Всё относительно!
В этом мире иначе думать нельзя. Можно задуматься.. .
И в любом случае, ответа не будет... Может, и ни я, а некто,
который думает, что он я.. .
Каков вопрос, таков и ответ...
который думает, что он я.. .
Каков вопрос, таков и ответ...
Если мне отражение в зеркале нравится, значит точно - это Я !!!