Философия
когда приходит Осознание -Истины, казалось бы.. ура.... но почему же тогда ..так хреново то...?)
Никто не обещал что истина будет приятной.
Потому что только тогда осозхнаешь несовершенство окружающего тебя мира.
Сахаджа самадхи?: -) Тогда кому и как может быть хреново?
Прошу простить за ложку дегтя... .
ИСТИНА для человеческого разума НЕДОСТИЖИМА. - отсюда так хреново.
Людмила Качанова
спасибо.
Это ступени восприятия - познание истины я называю постижением - действительно во время этих постижений ты на вершине мира и тебе все понятно - это достигается пик ступени твоего развития - потом идет спад - переход на новый уровень, новая ступень которую ты еще не открыл для себя - этих ступеней (по словам одной из книг) 375 - и это ступени только в нашем восприятие, которые можно объяснить словами - потом духовный мир - там уже слов нету и они, эти ступени развития не описаны.
...я сам уже давно можно так выразится "наркоман постижений" - каждое новое постижение дает тебе определенное удовлетворение и экстаз, своего рода.. . Удачи!!!
Так ведь известно: истина относительна!
значит ещё не всё
поздравляю с выходом из матрицы)
потому .что вся жизнь в подъемах и падениях.. и обычно чем ярче озарения. тем и падения глубже.. нужно уметь преодолевать любые состояния и привыкнуть к тому .что все на самом деле во благо. важно лишь уметь увидеть это благо