прям -таки сразу так категорично -
толстых и ненакрашенных ))
стройных и достойных,
созидающих и разрушающих,
немного без мужчин.. .
но потом они быстренько прибегут обратно ))
Философия
Мир без мужчин.. . Ни насилия. Ни войн. Ни преступлений? И очень много счастливых....
Фу!!!! Вы сами себе это "мир" представьте! Чтой-то мне туда не хочется...
Очень смешно, правда. =)
Ой, ну нафиг такой мир!!!)) ) Лучше пусть будет как есть - кудахтанья я не вынесу и лично поубиваю много душ))))))) ) Да и слово "мир" - продлится недолго))))))
Всё что угодно - только не счастливых))
Исходя из контекста вопроса, вы, наверное, даже абстрактно не представляете какие циничные преступления совершаются женщинами. Достаточно почитать соответствующую литературу или периодику, чтобы миф о феминистическом "рае" рассыпался как карточный домик. Недаром говорят: "Бойся лошадь сзади, машину - спереди, а женщину - со всех сторон".
очин харашо!
у них фся дурь из башок павылетаит!
будет апчом пагаварить))))
у них фся дурь из башок павылетаит!
будет апчом пагаварить))))
Ну, преступления совершают не только мужчины...
А мир без Женщин
это мир без проституток, истеричек
и женской косметики.
Неизвестно что лучше.
это мир без проституток, истеричек
и женской косметики.
Неизвестно что лучше.
мужчины воюят и совершают преступления ради женщин
Это описание Ада для мужчины.... Толстые и не накрашенные... брррр... еще и за рулем... фу.. отстойное место....
Было бы проще сказать: НИКАКИМ...
Тогда женщины будут сами себя развлекать, строить дома, ВСЕ ходить на работу, воевать не дай Бог. Это вообще печально...