Философия

Сами ли мы ошиблись насчёт другого человека или этот другой ввёл нас в заблуждение на свой счёт?...))

Маша Петрова
Конечно, сами. Даже если он пытался нас ввести в заблуждение, то где же тогда
были наши мозги, наш здравый смысл? Нужно делать выводы и не повторять ошибок.
Janna Janna
Лучший ответ
Каждый должен отвечать только за себя...
Фёдор Щербинин
"Обманываться рады... "
Den Ivanov
К счастью я уже давно перестал "ошибаться насчет другого человека" и меня практически невозможно "ввести в заблуждение на свой счет"! :))
..когда прилетел духом из города на свежэиспечённую планету эту и сам себя биоботом на хромосомы разложил (болью всею болезней всех ) и смертью первой отключил себя от самого себя биллионами триллионов вас и манъ и сам стал селоввечности полем крови моей нефтью газом углём солями металлов солями плодородия солями генома моего и пророс из него для этого письма челоэру - нет дорогой то путём мною жэ на планете человвеков, скоро пора челоэрами на новую планету улетать духами с внутри биомашинами времени, что бы в вечной дороге было всем живым мертвецам временем жизни звёзд не скученно и ввёл таким понятием я в заблужэдение безпробудноспящих в людям моих из меня за меня ххМ и Жуу получеловеков и от тогог они ужэ ввели в заблуждение людей о том, что люди это человвеки, но поживя на новой терре в новых полногеномных полувечных челоэрах они поймут - ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО Я СОЗДАЛ МИР ВЕЧНОМУ ИЗ НЕГО УЖЭ ВЕЧНЫМ ЧЕЛАМ - в будующем вам..,
если не наступать постоянно на грабли, тогда человек, просто познает мир.... понимает то, какой он многогранный и противоречивый....
Дмитрий Заика
поровну
Евгения Шутова
и то и другое. мошенник нас ввёл в чары --
они же видят всё и всех насквозь. психологи
они хорошие
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Это только Ваши ожидание... и они не всегда оправданы.. .
Сами, выводы мы делаем только сами (как в покере с нами играют, и только мы определяем блеф это, или адекватное поведение) . У меня так постоянно. Сначала напридумываю о человеке, а потом оказывается что он много хуже (реже лучше) . Со мной часто случается из области "чем больше узнаешь человека, тем меньше он тебе нравится"
Мария Сурнина
В чём это заблуждение? - виновных выявляет после услышав обе стороны.