Находите ли Вы Минуты, Минутки, Мгновения чтобы не пропустить ничего?: )
Пройдите пожалуйста по ссылке Взгляните!! !
Здесь!!!
Действительно ли Это так?
Я Вас Люблю!! !
Благодарю за ответы!
Философия
А Вы повторяетесь Иногда?:): ) И нужно ли это делать?:)
Иногда просто необходимо повторять! Тёплые и добрые слова.

всегда!:)
осознанный человек вряд ли что пропустит. .
спасибо, вас тоже любят...
Когда не получаю сущностных ответов. (по существу вопроса). . И только в этом случае. Неплохой ролик. Бодрящий.
"Говорите о любви любимым,
говорите часто, каждый день... "
Спасибо...
говорите часто, каждый день... "
Спасибо...
ПОВТОРЕНЬЕ.. МАТЬ УЧЕНЬЯ... иногда сама жизнь заставляет повторять ...куда денешься..??
...спасибо)) )
...это так)
...конечно повторяюсь, боюсь упустить, пропустить.. .

...это так)

спасибо!!!
Повторение-мать учения*)))...иногда повторяюсь, чтоб быть услышанной*))))
Zatt Garret
Приветик,Дорогая!!!:)
Давненько не встречались!!!:)
Говорю раз и навсегда: я два раза не повторяюсь не повторяюсь!
Повторяюсь, конечно, повторяюсь, и не иногда, а всегда, когда говорю о Любви и Нежности, ведь эти чувства способны длиться долго! О них нельзя молчать!
И это такое приятное, заманчивое и обворожительное повторение, что слово "Повтор" стирает сама Любовь и искренность!))) ) Это так! И да будет Так)))
Вы знаете, когда повторяют одно и то же, то по этому поводу говорят (притча) : - "Ты сказал первый раз - я поверил. Повторил второй раз - я засомневался.. . Повторил третий раз - я не поверил тебе"! По этому надо повторять весьма осмотрительо! Единственно, что можно повторять миллионно - это "три" слова: "Я Вас люблю"!!! Я тоже бесконечно повторял их своей любимой! Но.. . Она ушла.. . Может действительно верна "притча"?...