Философия

Способны ли Вы оценить, по какой дороге идете.. . и Способны ли изменить маршрут? (см. внутри)

Обычно хожу средней дорогой, но часто забираюсь и на верхнюю.
Марина Федотова
Лучший ответ
а какой дурак будет всё время ходить по нижней дороге? попадёт в изоляцию без всяких полезных взаимодействий и всё, кранты ему или отшельничество. Думаю, не только я, но и все люди ходят по всем дорогам.
чтобы что то оценить необходим прибор, измеритель, канон, по которому отмеряется то или иное свойство.. Амперметр, метр, вольтметр, весы и прочее.. Для человека и его духовной и морально жизни таким средством является Священное Писание, которое как зеркало отражает внутренний мир таков какой он есть во свете, также совесть является частью измерительного процесса, хотя ее еще нужно правильно настроить и правильно ей пользоваться, ибо имеються некоторые ньюансы. .
Итак ответ дан)
За нас с вами, кто-то уже давно решил, что 6 человек из 7-ми, лишние.. .

Вы думаете, что лучше, а они думают, как сделать так, чтобы нас вообще не было, ну или были те, кто будет у них прислугой.. . Оказывается, что есть теория о невосполняемости природных ресурсов, на основании которой они нас хотят сократить до.. .

А способны вы оценить, куда движется общество?

Способны вы понять, чем обусловлен рост преступности и коррупции в частности, падение нравственности?

Пока вы решаете простенькие задачки, взрослые дяди уже решили вашу, да и нашу судьбу.. . если вы посмотрите на мир без розовых очков, то картина будет не из приятных.. .

продаваемая в магазинах пища - отравлена, как и напитки. Почти все они вызывают те или иные заболевания.. . Современные лекарства - не лечат, не устраняют причину заболевания, а лишь уменьшают последствия.. . Вакцины -??

Телевидение- ? другие СМИ - ?Экология -? Правительство и партии в Думе - ?

Вас уже нет, да и нас тоже.. . смертность превышает рождаемость.. . правда, если учитывать рожденных у азиатских народов, которые приехали в страну, то с прошлого года, опережает.. .