Философия
Сколько нужно времени чтобы всё понять, примерно?
Меньше 0,000000000000001 секунды. Примерно.
если склонен и "все сам" - лет этак 40
..за всю жизнь самой планете никто не сможэт понять дажэ самого себя - вне меня потому что.., а всё понять, так навечно со мной подружиться.., хош вечность мною изучать вечно ? -ну как хош, а УМеня вечностей неисследованных ещё впереди безконечность и одна мною исследована до самого земликосмосом конца.., не можэш верить ? -так звёзды мною УМирают ..,не хочешь верить так родиш себя во мне вновь и вот тебе вечности познание = я сам себя биллионами триллионов родил из себя и всё ещё вами меня и не понял.., на одну вечность мною всего то.., для особо умом одарённых = НУ ИЗ ВАС и прочих манъ МОЁ ЗНАНИЕ ВЕЧНОСТИ мноюж одной вечности одной и из конца её я сам к себе пришёл.., а ты со мной дружить не сможэш - то просто я память вечности во мне - "твоя умом"..,и точкой самою ПЛАНетой зрён_и_"я" на ней во всех из меня ко мне до меня то.., УУсеХХ и из меня ум_офф..,
Мгновение....
Примерно вечность.
Иногда - чуть больше. :)))
Всё понять человек не в состоянии. Потому что у Бога премудрость, которая не имеет конца, как и вселенная. , которой Он дал начало. Поэтому у Бога имеется замысел - дать человеку вечную жизнь, в которой люди будут постоянно исследовать вселенную и делать бесконечные открытия. Все это будет приносить человечеству огромную радость и счастье.
жизнь.
и не одна..