Философия

От куда взялась жизнь на земле, разве ученые еще не установили это?

Z М
Z М
52 157
Ученые ведь ученым рознь.. .есть креационисты, у которых солидная доказательная база в пользу Сотворения мира Логосом.
есть множество материала, но для начала можно посмотреть вот этот сюжет:
http://www.youtube.com/watch?v=OWaZu-BwImU

можно посмотреть фильм "жизнь после жизни" - исследования доктора Раймонда Моуди.. .после которого понимаешь, что есть невидимая духовная реальность, другой мир за гробом.

если ученый материалист - он сможет подогнать факты под свою теорию, это все равно что два убежденных в разных вещах человека - оба могут привести доказательства в свою пользу, и даже ложь можно сделать правдой если постараться, если кое-то скрыть.. .

Никто из ученых в принципе не может установить откуда взялась жизнь, посудите сами как это возможно. не зная что жизни предшествовало, тем более через миллиарды лет, как нам говорят, что тоже недоказуемо.





современные научные теории происхождения вселенной отвечают на вопрос "как она зародилась", примерно так: "первая живая клетка могла зародиться в результате многочисленных химических реакций в небольшом озере с теплой водой". Очень всё понятно и ясно?
Хорошее объяснение: слепой случай.

Как говаривал американский математик и астроном, профессор Рей Хоук: "Образование жизни из неживой природы случайным образом, по принципу "само по себе", также невозможно, как и создание Боинга-747 ураганом по чистой случайности из кучи хлама".
NM
Nurik Mavlyanov
19 829
Лучший ответ
Я дам вам ссылку....думаю вам интересно будет это прочитать....)) )

http://wp.itacom.kz/2009/07/17/nachalo-vsex-nachal-otkuda-zhe-vzyalas-zhizn-na-zemle/

вот! прочитайте сами.
А когда установят - тебе что, легче жить будет?
Как появились первые клетки - это ещё в школе учат.
Юлия Горбунова
Юлия Горбунова
68 567
Диана Обрядова По теории эволюции, на Земле за 4,5 миллиарда лет должны были бы жить, развиваться и мутировать одноклеточные организмы. То, чему учат в школе - недотеория
Ещё не установили.
свечку никто не держал
Z М А не хочешь ее подержать, свечку, а то мне темно.
Версий огромное количество. Но вообще-то из космоса. Первые белковые соединения с определенной структурой ДНК.
Есть несколько теорий по этому поводу.
1. Религиозная теория - но это ненаучная. Это я так, напоминаю.
2. Теория внеземного происхождения.
3. Эволюционная теория - (теория Дарвина)
Еще какие-то есть. Сейчас уже не вспомню. Пардон, я не на экзамене.
Денис Крафт
Денис Крафт
36 009
точного ответа нет, есть только теории.
Если на вопрос никто не смог ответить, то этот вопрос из разряда - ответы, которых лучше не знать.

Похожие вопросы