Философия
О чём думает истинный философ, окучивая картошку?
Он решает философский вопрос: Творец он или огородник просто..;))
нинаю.. .
йа фсегда об:
скрестить с помидорами.. .
шоб и вершки. . ,и корешки.. .
были, более чем, равноЦенны )
йа фсегда об:
скрестить с помидорами.. .
шоб и вершки. . ,и корешки.. .
были, более чем, равноЦенны )
он думает об огурцах - засолить или замариновать на зиму? -)
Ха, Владег не самоубийца. Спрашивать что-либо у философа с лопатой?!!
Олег Цверко
Таки, он ещё и лентяй..;)
Добрый!
скорей бы добраться до дивана
картошку все мы уважаем когда с сальцой ее намять
Истинному философу ничто в мире не помешает размышлять о Высоких материях.
о пюре
О... математическиз законоМЕРностях!)
О том как было бы хорошо, если б картошка на дереве росла...
Олег Цверко
Философ сомневается?(!) ))
Вечер разный, значит, добрый..:)
как бы из этой картошки сделать философский камень
О том, какого предназначение её в нашем мире по отношению к разным ситуациям)
"вот и нас также взращивали наши родители.... и мы будем когда-то взращивать следующее поколение,... и так по кругу.... идет все Мироздание... "
примерно так =)
он становится математиком - старательно отсчитывая окученые кусты и время, которое еще осталось, до конца работы.
он "тоже" чувствует землю. вспотевший философ доволен собой. проделанная работа шевелит его мысли. прозаичный день житейский еще долго будет ему вспоминатся.... но до конца работы еще далеко; солнце жарит падла и мошкара, и аллергия и вообще спина болит.... -ну ее эту картошку! пойду узбеков найму. - но пожалев денег, а потом подумав, он решает: - ЛАДНО сам добью. - и еще долго так будет стоять закинув тяпку на плечо и гордясь окученными двумя грядками из всех своих восьми соток, засаженного картошкой, огорода.