Философия
влияет ли на судьбу в какой день недели родился человек?
На судьбу влияет только Воля Бога.
Чтоб они не делали - не идут дела!
Видно в понедельник их мама родила!
Не думаю
Наверное, я вот в понедельник, да ещё в мае... не везёт, хоть тресни !
Мое мнение Да. Я родилась в субботу (нравится устраивать праздники и отдых для своих и окружающих, дочь то же субботняя, а муж родился во вторник-День юриста (очень был в этом плане подкованный человек, сын в среду - День коммерсанта и пожалуйста!
Все как-то влияет на человека
А может влияет. . Вот меня в понедельник родили, и состояние по жизни такое - понедельничное)). . Вот, а проявляется оно тем, что к жизни отношусь так, как будто она только только началась, но раскачаться я ещё не успела)
Влияет. Например, среда принадлежит Меркурию (Гермесу) богу-покровителю торговли и общения. Гермес вообще был посланцем богов. Благодаря общению возникли такие вещи как обмен знаниями, продуктами и вообще все новое.
Наверное на судьбу влияет то, что заложено свыше.
Влияет, конечно. Ведь каждым днём недели руководит влияние соответствующей планеты Солнечной системы и их взаимное расположение отностиельно Солнца, друг друга и влияющих Звезд. Но более всего влияние оказывает день зачатия, время по местному часовому поясу и место (географические координаты) . Примерно вот так :-).
я думаю что на судьбу влияет все что происходило на момент рождения
да, все в этом мире не просто так
думаю да.
Не влияет никак