Буддизм, Христианство и Индуизм - это квантовая физика.
Учёные - физики и религиозные люди сходятся в том,
что электроны могут вести себя как частица и как волна.
Будаа говорил--Весь мир в нашем уме. Квантовые физики говорят то же самое.
Ум человека создаёт модель и смотрит на мир через эту модель.
Атом состоит на 99,9 % из пустот. А мы все состоим из атомов.
Таким образом нас по сути НЕТ. Мы всего лишь галограммы.
Воспроизводимые умом
Философия
Если считать Будду Христа Кришну - пришельцами с технолгиями которых небыло у людей, то почему они учили не технологиям?
Духовные наставники давали высшие технологии типа Крещение Духом святым или Крещение Огнём.... По Индуистки называется Шактипра йога и инициация пробуждения КУндалини, в Буддизме это называется Бхова и т. п.
разница в терминалогиях, а суть везде одна и таже.
Что касается технологий в вашем понимании это технократический уровень грубого измерения физического тела.
Физическое тело умирает и всё, что связано с физическим телом превращается в прах, но Душа живёт вечно и высшие технологии связанные с развитием эволюцией души превосходят время и пространство.
Т. е. Великие святые давали высшие технологии души!
Если считать.... Ну, если считать, древний человек с технологиями, все равно что обезьяна с гранатой.
Мы и сейчас-то не все технологии по назначению используем....
...потому что духовная ветвь развития человечества намного выше любой технологии)...
Если считать Будду, Христа и Кришну - пришельцами с технологиями, то получается что они зомбировали человечество при помощи энтих технологий.
По тому и не учили технологиям
Алина Миннигареева
Смысла нету.