Философия
Почему Улыбка так Украшает Человека, даже если он и не красив? Причём, любого !?
От улыбки идет свет и теплота.
улыбаюсь я волчьей улыбкой врагу....
потому что улыбка это спасательный круг. Если Вы видите неуверенного в себе человека или закомплексованного ребенка, Ваша улыбка всегда поможет и ободрит лучше любых слов....
Улыбка противоположность унынию. Она олицетворяет гармонию человека с Богом, отсутствие мнимой зависимости, "обязанности", задолженности.
только если от души она идет однако
Это не так. Я ненавижу американскую дежурную улыбку, с которой можно делать гадости и подлости. Я знаю человека, беспринципного, коварного, наглого, который все время улыбается такой улыбкой. Отвратительное зрелище.
Павел Новосельский
красиво сказано +100))
ЕСЛИ она искренняя, то растапливает лед подозрительности, устраняет копившееся годами предубеждение. Она смягчает сердца, затвердевшие от неверия и подозрительности. Многим она приносит утешение и радость. Она говорит: «Я понимаю. Не волнуйся» . Она обращается: «Я надеюсь, мы станем друзьями» . Что обладает такой силой? Это улыбка. Может быть, ВАША улыбка?
И сегодня улыбка все так же положительно влияет на людей. Как лучик солнца, который может растопить толщу льда, приветливая улыбка может помочь нам ослабить напряжение и побороть расстроенные чувства. Например, Томоко часто обращала внимание на то, как смотрят на нее другие. Она думала, что люди смотрят на нее с неодобрением, и поэтому быстро отводят глаза, когда она замечала их взгляд на себе. Томоко чувствовала себя одинокой и несчастной. Однажды подруга посоветовала ей улыбаться, когда ее взгляд встречается со взглядом других людей. Две недели Томоко старалась следовать этому совету и удивлялась, что все улыбаются ей в ответ! Напряжение исчезло. «Жизнь стала действительно радостной», — сказала она. Улыбка облегчает нам общение с другими людьми и помогает стать более дружелюбными.

...потому что искреннюю улыбку вызывают приятные эмоции, а это, в свою очередь, положительная энергия, наполняющая не только того, кто улыьбается, но и тех, кто видит эту улыбку или присутствует рядом ...ヅ ゐ
Так улыбка, это отражение души, внутреннего мира)))
Если человек улыбается, то значит он позитивный, а с такими людьми общаться просто, поэтому и не замечают их недостатков. ( имею в виду внешность)
Лишь если она "голливудская"))

Улыбка - это украшение мира, ведь именно искренние, прекрасные и красивые улыбки украшают наш мир и наше общение.. Это зеркало души, отпечаток характера, который, как и отпечатки пальцев, индивидуален и дает окружающим представление о вашей личности.. Вообразите себе, что исчезли из жизни людей все улыбки, вообразите, что исчезли в природе все цветы. . Во что превратится наша жизнь, какой станет природа? Улыбка очеловечивает Жизнь, освещает ее божественным светом добра. .
Ведь весь мир улыбается:
Вся Вселенная, вся Жизнь на Земле - одна животворящая Улыбка и Радость!
Улыбается Космос - Вечностью и Беспредельностью.
Улыбается Небо - Звездами и Радугами.
Улыбается Солнце - Лучами и Светом.
Улыбается Земля - Жизнью Великой.
Улыбается Жизнь - Восхождением и Утверждением.
Улыбается Христос - Призывом и Благословением.
Улыбается Поле - Цветами и Благоуханием.
Улыбается Человек - Верою и Созиданием.
Улыбается Ребенок - Настоящему и Будущему.
Кто улыбается, тот живет красивой интересной жизнью.
Кто не улыбается, тот больше болеет и раньше стареет.
Улыбка - индикатор качества души и интеллекта.
Улыбка дар с выше! Улыбка бесценный подарок Бога!
Мы рождаемся с этим бесценным даром!
Ребенок улыбается еще до рождения, находясь в утробе матери.
После рождения, засеките время: в точно назначенные сроки младенец улыбнется, и это будет его первая Улыбка, которую мы сможем увидеть, если не будем сводить с него глаз. .
Улыбка есть особая духовная сила, которая проходит через сердце и проявляется внешне как выражение лица, излучающее внутренний свет и тепло. Улыбками выявляются, передаются и посылаются другим наши отношения, чувства, мысли. Истинная Улыбка идет только от доброго сердца, то все, что ею выражается, служит поддержке, поощрению, вдохновению, к радости и успокоению тех, к кому она обращена.. .
Улыбка и ее секреты Улыбка, как и мысль, есть детище духа; качество ее, как и качество мысли, исходит от сердца.... Улыбка, наполненная благими чувствами, вдохновляет людей на благие дела и поступки.. .
Улыбка совершает чудеса:
- поднимает настроение тому, кто улыбается, и тому, кому улыбаются;
- облагораживает того, кто улыбается, и того, кому он улыбается;
- усиливает доверие людей друг к другу, способствует возникновению и закреплению духовной общности;
- помогает зарождению и усилению в людях веры, надежды, любви;
- зовет и ведет людей по пути сотрудничества, облагораживает их цели и общность;
- служит целебной эманацией;
- гармонизирует характер людей, делает их более терпеливыми и уступчивыми;
- облегчает и сокращает путь сближения людей, служит взаимопониманию;
- служит накоплению духовных сил;
- гасит злобу, вражду, неприязнь, ненависть;
- делает жизнь людей красивой, радостной.
И не важны возраст или внешность, цвет волос.. . Всё это ерунда... главное Улыбка.. она благословлена Богом на добрые дела во спасение мира от зла..
Ведь весь мир улыбается:
Улыбается Небо - Звездами и Радугами.
Улыбается Солнце - Лучами и Светом.
Улыбается Земля - Жизнью Великой.
Улыбается Человек - Верою и Созиданием.
Мы рождаемся с этим бесценным даром!
Улыбка совершает чудеса:
- служит целебной эманацией;
- служит накоплению духовных сил;
Да уж улыбка улыбке рознь)))))
Зима была сурова.. . и холод пробирал до жути. .
Пришёл Богдан.. . теплее стало всем.... не улыбался
Вот что странно.. . Потом ушёл.... тепло - осталось... .
( Вспомните добрым словом хорошего человека - Богдана Ступку....)
Margorita
Не забудем, такие актёры не забываются !
Да потому, что она ИЗЛУЧАЕТ ДОБРО
Улыбка - это естественная реакция на позитив и если она не вымученная и дежурная, а действительно естественная, значит порцию позитива человек уже поймал и откровенно делится ею со всем Миром и с нами тоже.... Отвечайте улыбкой и получайте свою порцию позитива, тогда и жизнь станет не такой хмурой и безрадостной!

искреннюю улыбку видно и её не подделать, мимика улыбки это не только губы а еще Глаза!
А в глазах человека всё написано.
тут один чудак бродит, его Гуимпленом кличут, спросите у него. кто кто, а он по улыбке мастер
Только если речь об искренней, доброжелательной улыбке светлого человека
Потому что улыбка - это позитивные и добрые эмоции, передающиеся окружающим людям, а людям это нравится. Ведь я думаю не очень привлекательно будет выглядеть модель с обложки журнала, если у нее перекошенное гневом зеленое лицо и синие от злости сжатые в узкую полоску губы.
Улыбка - это чудо господа. Но посмотрел тут несколько фотографий.. . и засомневался.
Марат Тлеулин
а ты видел чтоб смеялись священики и фанатичео верующие люди они не знают что это чудо. вместе с тобой
Ржунимагу!!!

Улыбки тоже разные бывают и злорадные и высокомерные, такие только портят. Вот улыбка от чистого сердца с добрым отношением к ближнему конечно украсит любого. Можно натянуть улыбку на лицо что бы обмануть, но на душу улыбку не натянешь.
просто когда улыбаеться светлей человек становиться и хочеться всем улыбатся
в нас, на генетическом уровне, заложено распознавание таких эмоций как злость, обида, радость и т. п. ..поэтому то что ОН хорошеет говорит лишь о том, что ОН не отталкивает, так как нет отрицательных эмоций
Никогда не смейся если хочешь быть богатым ведь смех разгадочность твоя
От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется.. .
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.
И тогда наверняка,
Вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке.. .
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки.
От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать самый грустный дождик.
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зеленые ладоши.
От улыбки станет всем теплей -
И слону и даже маленькой улитке.. .
Так пускай повсюду на земле,
Будто лампочки, включаются улыбки!
От улыбки в небе радуга проснется.. .
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.
И тогда наверняка,
Вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке.. .
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки.
От улыбки солнечной одной
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зеленые ладоши.
От улыбки станет всем теплей -
И слону и даже маленькой улитке.. .
Так пускай повсюду на земле,
Будто лампочки, включаются улыбки!
Патамуташто это ошень ха-ра-шо!))
Не бывает красивых улыбок! Человек - это животное, а улыбка - это всего навсего -оскал. Скалится от того, что что-то происходит необычное...
Хороший вопрос...
Существует так много разных улыбок — саркастических, искусственных, дипломатических. Иные улыбки не приносят чувства удовлетворения, а порой лишь порождают сомнения и страх, не так ли? Но искренние улыбки всегда дарят нам чувство свежести!
Потому что когда человек счастлив, он всегда становится красивее: глаза сияют, появляется легкий приятный румянец и улыбка, конечно она очаровательна, но насчетее красоты все же лучше, когда зубы более менее ровные и не желтые...
настоящая улыбка идет от хорошего настроения радости в сердце, такая улыбка заразительна.
я бы так не сказала. .
некоторым ваще не стоит улыбаться. . зубы свои гнилые показывать..
улыбка может наоборот уродовать человека
Дмитрий Воронцов
поэтому урадливые никогда не смеются особено фанатично веруюшие и священики
не улыбка, а доброжелательность украшает человека, потому как улыбка всякой бывает-от того что пучит или дурная или как у психбольных или пьяная. такая не украсит. украшает свет, который идет изнутри
не всех украшает. бомжики часто лыбу давят, а нифига не красиво....
отому что эта лыба идет из нутри, как говорят не суди книгу по обложке, ну и что что урод? зато внутри хорошый и добрый человек, поэтому и улыбка красивая и искренняя
Ну я бы не сказал всё-таки, что любого...
Если человек улыбается значит у него хорошее настроение и его позитивная энергетика передаётся окружающим.
)))самое классное это искренняя улыбка... это самое красивое) а искуственная, не искреняя уродует... Главное улыбаться своей улыбкой, когда тебе весело) а когда человек улыбается у него хорошо на душе... по чаще улыбаться надо и будешь самым самым красивым)
улыбка идет от сердца
Милая, нежная, приятная УЛЫБКА спасет МИР!!!!)))