Философия
Почему так получается что одни люди рождаются здоровыми богатыми успешными красивыми а другие страшными и бедными
не повезло, не фортануло
Спасибо. Улыбнуло шире плеч.
Потому что эволюия всех выравниает.
Сергей Шевченко
Кого и куда она выравнивает? Богатые люди веками остаются богатым, а нищениты бесконечно плодят нищенитов.
Потому что их родители в разной степени нагрешили в течение земной жизни
Очевидные для всех "богатство" и "бедность" новорождённого, его привлекательность или неприглядность, причём сохраняемые на протяжении всей жизни ----это вообще о чём?))
злая шутка природы но все равно надо жить!
Потому у одних родители - нормальные люди, которые думали, как устроить свою жизнь, а у других - генетическая перхоть, которая непонятно зачем расплодилась.
Верю что в этом есть смысл. Жизнь это лишь уроки. Иногда уроки проходят легко и весело, а иногда трудно. Например в учёбе перед сдачей экзаменов всегда тяжело. Даже если вся жизнь у человека тяжёлая, это лишь экзамен, который надо сдать.
Этим и испытывает Всевышний своих творений .
Основная жизнь , -вторая материальная, вечная, Ад и Рай, после Суда .
Голыми приходим, голыми уходим, все оставляем. Заполняется Книга деяний для каждого на Суд Божий .
Все Райские будут красивыми, богатыми, довольными , .
Таковы Законы Природы....
Эклезиаст 9:10-12 - И вот что ещё я увидел под солнцем: не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных — богатство и у знающих — успех, потому что все они во власти времени и случая. 12 Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в сеть и птицы — в ловушку, так и людей внезапно настигает беда.
Рождаются страшными и бедными, потому что их родители страшные и бедные