Философия
Что является Основой Жизни?
Сила Духа.
Материя мертва, сознание нематериально, но вместе они - основа жизни..;))
я думал не найдутся смельчаки ответить на этот вопрос!! ! ))) максиму я бы брякнул: "живая клетка - основа жизни" - да и то чтоб спровоцировать производные вопросы ;-) ан нет! сильный у нас народ, отвечают же! )))
музыка Души.. .
А чего скромничать-то.. сам и являешься.. ты не заработаешь-никто не заработает, ты не защитишь - никто не защитит.
Катарина Веселовская
От ведь сама не согласишься, никто не согласиццо..:)
основой жизни является памятъ без неё нет жизненного опыта, умения, даже болезни относятся к склерозу организма... мутация к склерозу генов.... философия и рассудок зависит памяти... от памяти зависит любовъ (невозможно забытъ то что и кого ты любишъ-даже если влюбился до бесппамятства
способность организма к продолжению рода.
Вера
Явилась на свет новая жизнь и начинают в неё вкладывать, то что исходит от тех кто хотел изменить свою жизнь, но меняет то маленькое существо что боится дневного света, от того что есть добро и зло.... Дети появляются с этим чувством, а те кто их воспитывает, вкладыват в них уже то что приняли для себя. .
Понять и принять для себя что нет не того не другого... Всё исходит от нас самих..
" Тот, кто обогатил свою душу не чуждыми ей украшениями, а теми,
которые свойственны её природе, тот только может спокойно
ждать часа отправления в другой мир. " ( Платон. )
Фил. 1:21 Ибо для меня жизнь -
Христос, и смерть - приобретение