Философия

Вам не страшно рожать детей в наше время? Что им на Земле оставим?

Так же как и мы они имеют право родиться и умереть.
Александр Николаенко
Лучший ответ
Не страшно.. . Вырастут - под себя Землю благоустроят.. . если что-то не устроит:)
Лапшин Андрей
Нет, не страшно. Да и что такого особенного в нашем времени по Вашему? На пороге " Золотой Век"- Эра Водолея! " Что посесет человек, то и пожнет". И здесь у каждого свои плоды... А к Вам встречный вопрос: "А кто будет жить на Земле, если побоимся дать возможность воплощаться на ней очередным душам? "
Евгения Штанг
С такими взглядами действительно будет страшно... Но Мир не то, что вы думаете и любовью всегда можно наполнить любое детское сердечко. а когда в душе любовь, благодарность, радость жизни, тогда и материальное выравнивается.
Юки Миака
Мне страшно! И я этого принципиально НЕ сделала! Но страшно не время, а общество в нашем государстве!! ! Мне себя не на что, порой, содержать.. . не говоря уж о детях.. . И полноценного партнера днем с огнем...! Пусть успешные размножаются! А нас, бедных - и так слишком много для власть имущих.
Юлия Костина
Странный вопрос. Если не рожать, тогда на кого вы вообще всё это оставим? Да и с чего вы взяли, что наши дети такие тупые и беспомощные, что не смогут прожить без того, чтобы мы им что-то оставили? Рожайте детей, воспитывайте из них людей и тогда вам не будет страшно.