притом что я знаю на 200 процентов что никого лучше я в ближайшие лет 300 не встречу, но быть с ним вместе никак не могу из за твердых моральных убеждений (у меня муж, двое маленьких детей) а у него жена не совсем здоровая, которая грозилась порезать вены из-за меня).. .
А мне нужно как-то внушить себе, что мой муж самый лучший. !!
Философия
Подскажите незаурядный метод, как забыть уникального, человека который подошол мне по всем параметрам,
Ты видишь только одну сторону медали. . Потом бы все приелось и остался БЫТ.
Вторую тебя не заставить увидеть.
Попробуй изменить свои параметры, чтобы он перестал подходить :-)
Метод заурядный. Подождите 20 лет, если не поможет, оставшиеся 280 проживете вместе.
прыгните с парашютом, сильные эмоции все перебьют )
Вы уже так много себе внушили, что остались сущие мелочи. Справитесь....
А ничего не делайте, ситуация сама разрешится - либо он сделает вам предложение и вы ответите "да", либо значительно снизите "процент"... шарик куда-нибудь да скатится.. . поезд куда-нибудь да привезет - главное не допускайте хандры - устройтесь по удобней, налейте бокальчик вина и смотрите себе в окошко созерцая...
Мужики- фуфлогонщики,
патамушта женщины любят ушами!
тот редкий случай, когда я не посоветоветовать, не нахамить, ни вообще что-то сказать немогу (((
Сочувствую!
Рискую нарватся на грубость,
но могу только сказать, сходите поговорите с Батюшкой в храме.
Сочувствую!
Рискую нарватся на грубость,
Хотелось бы знать как ваши твёрдые моральные убеждения при наличии мужа и двух детей позволили вам завести интимные отношения с женатым мужчиной? А о том через какие страдания должны проходить ваш муж и ваши дети и его жена вы подумали? Эгоизм и распущенность- ваши моральные убеждения?
Жизнь идёт своим чередом..., сама изменяла.. , ОСТАНОВИСЬ! Судьба- будите вместе... НЕТ-увы. .
Всё наладиться!